Близнецов попытаются обмануть, а рыбы начнут планировать отпуск

Архив
07:34
52 просмотра

Овны

Так как сегодня вы очень чувствительны к горячей пище и имеете риск обжечься, то употребляйте блюда, температура которых не превышает 36,6 градусов по Цельсию. Воткнув обычный медицинский термометр в тарелку, вы легко установите, так ли это.

Тельцы

Звезды советуют сегодня питаться только консервами: необязательно только мясными или рыбными, можно разнообразить рацион консервированными овощами и фруктами. Способ употребления также имеет значение: есть необходимо непосредственно из банки, руками, на людях.

Близнецы

Имейте в виду - сегодня вас хотят надуть. Может быть и не все, но вам-то от этого не легче, подозревать все равно придется всех без исключения. Не тратьте время на анализ мелких черт, выдающих обманщика, лучше сразу заявите, что вы его раскусили. Глядишь, кто и сознается.

Раки

Устраивайте другим людям сложности и испытания морально-этического характера. Пусть проявляют все свои лучшие черты, или с треском и позором проваливаются в ваших глазах. Искусно врите, заставляя людей делать экзистенциальный выбор прямо у вас на глазах. Заводите их в такие места и такие обстоятельства, где просто необходимо проявить себя во всей красе. Сами же решительно устраняйтесь от любых решительных действий и зорко наблюдайте.

Львы

Львам сегодня будет сложно не терять самообладания в споре. Имея это в виду, каждый раз, начиная кипятиться, резко дергайте себя за ухо. Успокоить это вас вряд ли сможет, но ваш оппонент, скорее всего, сам отойдет от вас.

Девы

В это день вы без зазрения совести можете принимать любые подарки, даже такие, которые раньше посчитали бы слишком дорогими и обязывающими. Не возвращайте их, а лучше примените с пользой – передарите кому-нибудь.

Весы

Не рекомендуется сегодня иметь дело с крупными корпорациями и холдингами. Сами понимаете, что покупку товаров, произведенных такими компаниями, лучше перенести на другой день. Поэтому внимательно читайте этикетки.

Скорпионы

Смотритесь сегодня в зеркала почаще и подольше. Возможность полюбоваться на свое отражение в витрине также не стоит игнорировать. При этом не забываете каждый раз повторять вслух что-нибудь вроде: «Ах! Как же я все-таки хороша!»

Стрельцы

В том, что «правильный» дом должен быть настоящей крепостью для своего хозяина, нет никаких сомнений. Если вырыть ров вокруг вашего жилища нет никакой возможности, хотя бы приведите стены в соответствие со стандартами крепостей средневековья (меньше двух метров они быть не должны).

Козероги

Личная жизнь - лучший полигон для того, чтобы испытывать там безумие. Так вы не сумеете соскучиться, а ваша вторая половина и подавно. Жизнь с вами станет постоянным развлечением (если и не праздником), а заодно и тренировкой, полосой препятствий, военными маневрами и тестом на выживание. Естественно, что выдержит это лишь достойнейший - а вам только того и надо.

Водолеи

Сегодня Водолеям рекомендуется залечь на дно. Если вы будете слишком часто попадаться на глаза друзьям и коллегам, то рискуете примелькаться, и вас совсем перестанут замечать. Пусть не забывают, что общение с вами – это не будни, а праздники.

Рыбы

Вы уже решили, как вы проведете свой отпуск? Если нет - бросайте все дела и немедленно принимайтесь за планирование. Во всех деталях, с учетом количества требуемых пар носков и трусов в зависимости от температурного режима в регионе, в который вы отправляетесь, износостойкости белья и доступности в той местности стиральных машин. В противном случае вы рискуете не успеть подготовиться в срок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана