image

Девы отомстят всем врагам, а Рыбы исподтишка будут делать гадости

Архив
09:09
50 просмотров

Овен

Лучше с раннего утра предупредить окружающих, что сегодня нужно оставить вас в покое. Не дай бог, они предпримут возмутительные попытки привлечь Тельца к общественно-полезному труду. Если чаша вашего терпения в результате глупых домогательств переполнится - пусть пеняют на себя. Смело можете устроить истерику - пусть знают, вы же честно предупреждали, чтобы вас не трогали.

Телец

Бороться с привычкой пролеживать бока на диване очень помогает увлечение азартными играми. Не если играть с друзьями и на спички — эффект совершенно не тот. Ставьте по-крупному.

Близнецы

Отправляйтесь на природу. Там ваши находки могут быть не столь часты и обильно разнообразны, зато они оставят возможность пофилософствовать и порассуждать об их происхождении и предназначении. Кроме того, ваш досуг не будет нарушен конкурентами (что возможно на лоне цивилизации), а также досадными столкновениями с людьми.

Рак

Встав спозаранку, сразу же решите, чья помощь сегодня могла бы быть вам полезна. И начинайте обрабатывать этих субъектов на самых высоких оборотах, чтобы они еще не успели сообразить что к чему, но уже согласились оказывать вам всемерное содействие во всех ваших начинаниях. Не упускайте времени, вставайте с зарей, чтобы никто не успел опередить вас и построить свои планы с участием интересующих вас лиц.

Лев

Хочется иметь в своей квартире побольше кислорода? Вспомните о том, что одним из основных его поставщиков в атмосферу Земли является океан. Выделите под это начинание свою ванну (помыться можно и у соседей), посадите туда морских водорослей и ждите улучшения атмосферы своего дома. Не поленитесь только проделать в ванной окно, ведь для фотосинтеза нужен солнечный свет.

Дева

Не допускайте того, чтобы различные пустяки из прошлого досаждали вам и мучали. Разберитесь со всем. Раздайте все долги, отомстите всем врагам. Приклейте, наконец, жевачку за шиворот тому обормоту, что проделал это с вами в первом классе. И поцелуйте девочку (или мальчика), о котором мечтали в восьмом. Не обращайте внимания на вторую половину и троих детей - в жизни и не такое бывает и мешать мечтам не должно.

Весы

Не ждите, пока ваши близкие подадут вам повод для ссоры – создайте его сами. Вам нужно поддерживать имидж домашнего деспота, а это требует определенных усилий, так что нечего отговариваться миролюбивым настроением и желанием побыть в тишине.

Скорпион

Не попробовать ли вам себя в амплуа начинающего антиквара? Соберите самые ненужные из ваших безделушек – и на блошиный рынок. Ваша фантазия поможет вам придумать красивые легенды про каждую фарфоровую собачку с отбитым ухом. Правда, когда вы начнете ее рассказывать историю потенциальному покупателю, скорее всего так расчувствуетесь, что прижмете собачку к груди и откажетесь ее продавать даже за очень неплохие деньги.

Стрелец

Не мелочитесь, обратитесь с вашими пожеланиями непосредственно к вышним силам — в кого склонны верить, с тем и разговаривайте. Да пожестче, чтобы у этих самых сил не осталось никаких сомнений в том, что если ваши требования не будут удовлетворены, вы немедленно смените конфессию.

Козерог

Для простоты восприятия окружающего мира, смело делите все неприятности на два, а в особо сложных случаях - на четыре, а затем думайте, что вы будете с делать с ними дальше. Успехи же и свои способности умножайте - все равно вокруг достаточно людей, готовых уменьшить их и без вашей помощи.

Водолей

Сегодня вам нужно попробовать все. Несколько сортов колбасы рекомендуется запивать несколькими марками вина. Конечно, отличного самочувствия и бодрости во всём теле на следующий день вам никто не гарантирует, зато вам будет что вспомнить и с чем сравнить.

Рыбы

Просто замечательный день для того, чтобы исподтишка делать гадости. Даже не ради какой-то конкретной цели, а так, по велению души. Уж больно удачные вам для этого возможности представятся, нельзя же позволить им пропасть.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана