image

Раки выучат иностранные языки, а Овны вспомнят все слухи и сплетни о друзьях

Архив
09:00
55 просмотров

Овен

Доставьте себе немного развлечения, а дорогим родственничкам - несколько щекотливых минут. Вспомните все сплетни и слухи, которые вы когда-либо знали о них. Громогласно повествуйте их на каждом углу и жалуйтесь на непоправимый психический урон, который вам доставила подобная семейка. Настаивайте на выплатах компенсаций и угрожайте судом.

Телец

Будьте твердо уверены, что половина любого знания может быть столь же эффективна в руках человека такого незаурядного ума, как вы. Не заботьтесь узнать больше, чем вам необходимо. Окиньте беглым взглядом любую интересующую вас область, обратите внимание на два-три момента, бросающихся в глаза, а остальное смело достраивайте в своем воображении. Причем, не сразу, а в последствие, если в том возникнет необходимость.

Близнецы

Если вы думаете, что коллега получила по праву ваше место, то не миритесь с этим. Надо просто эту коллегу с места вытеснить. Просто пойдите к начальнику и расскажите, какому безответственному человеку доверил он важный пост. Не знаете, что рассказать? Так придумайте!

Рак

Этот день отлично подходит для изучения иностранных языков. Сегодня возможно добиться практически феноменальных результатов. Чтобы не терять времени попусту попробуйте освоить сразу несколько.

Лев

От вас потребуют рассудительности и экономности. Не обращайте внимания. С какой стати? Если кому-то это нужно, пусть этот кто-то сам и экономит. А вы как-нибудь без дурацких советов обойдетесь. Особенно, по части вложений в рискованные предприятия.

Дева

Осторожнее, рядом с вами человек, который мечтает занять ваше место. Возможно, речь о рабочем кресле, а может быть о постели любимого человека. В любом случае, сведите общение до минимума. Без опаски можно заводить знакомства только с лишенными амбиций и внешней привлекательности людьми.

Весы

Вам вряд ли удастся заняться тем, чем бы вам действительно хотелось. Подработать космонавтом, автогонщиком или хирургом не получится. И отнимать деньги у запоздавших прохожих, угрожая им алюминиевой мясорубкой, тоже не нужно – несолидно как-то в ваших дизайнерских нарядах и на каблуках. И вообще, зачем вам деньги? У вас их и так полно, к тому всегда есть парочка запасных поклонников, которые будут счастливы бросить к вашим ногам все свои сокровища.

Скорпион

Ваша служба и опасна и трудна. Начальство – звереет, а коллеги то и дело норовят отнять у вас последний кусок хлеба! Вот сегодня, куда вы только не прятали: и в стол, и под дверной коврик, и в горшок с фикусом. Нашли! Ваш последний кусочек хлеба нашли! И отняли.

Стрелец

Почему вы все время молчите? Вам нечего сказать? Наверное, стоит проверить голосовые связки - есть они у вас вообще, или вы так и будете все время молчать как рыба? Что вы все время киваете? Ужас какой — у вас, наверное, нервный тик! Немедленно к врачу!

Козерог

Пешая прогулка вас сегодня хорошо взбодрит. А чтобы вы с точностью могли сказать, сколько километров преодолели, выбирайте трассы с километровой разметкой. Железнодорожные пути отлично подойдут.

Водолей

Все знают, что занятия спортом исключительно полезны, но зачем же тратить деньги на дорогие фитнес-клубы, когда вокруг столько возможностей совершенно бесплатно улучшить свою физическую форму? Хотя бы по дороге на работу (чтобы зря времени не тратить). Например, идти вверх по спускающемуся эскалатору – отличное упражнение для бедер и ягодиц. А подтягиваться на поручне в вагоне метро – для рук и спины. Не беда, что в час пик не протолкнуться – тем эффективнее будут упражнения.

Рыбы

Если вам охота быть прокладкой между молотом и наковальней - можете пойти попробовать помирить пару рассорившихся друзей. Однако это занятие может развлечь максимум на час, после чего ваша тяга к мазохизму может привести вас к идее посредничества между деловыми партнерами. Вот этого делать уже не советуем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана