Львы побывают в музее, а Рыбы попробуют писать стихи

Архив
09:00
69 просмотров

Овен

Сделайте ваших друзей источником хорошего настроения для себя. Требуйте от каждого из них по десятку смешных анекдотов и по дюжине занимательных историй из реальной жизни. Если этот «комплект» удастся получить хотя бы с одного из них, вы точно не соскучитесь.

Телец

Прикиньтесь сегодня медведем, который впал в спячку. И от вас не потребуют принятия быстрых решений. От вас вообще ничего не потребуют. Мало кто решится потревожить вас в таком полусонном состоянии, потому что, если медведя разбудить, мало не покажется.

Близнецы

Как известно, бьющаяся посуда – это к счастью. Особой актуальностью эта примета обладает сегодня. Вывод напрашивается сам собою: при наличии лишней посуды в доме перебейте ее всю без остатка, чтобы заполучить огромное количество счастья.

Рак

Едва придя сегодня домой, вам лучше во что-нибудь сразу уставиться: в телевизор, компьютер или в книгу. Потому что, если вы этого не сделаете, к вам пристанут с расспросами, комментариями, советами. И о спокойном вечере вам можно будет сразу же забыть.

Лев

Давно ли вы были в музее? Скорее всего, да. Сделайте себе музей на дому. Прямо поверх обоев плотными рядами наклейте репродукции различных картин, как тех, которые вам нравятся, так и абсолютно неизвестных. Если не имеете репродукций по отдельности – распотрошите несколько художественных каталогов – результат будет тот же.

Дева

Назовите сегодня своего приятеля другим именем. Даже если вы знакомы сто лет и прекрасно помните, как его зовут, специально ошибитесь. Чтобы он понял, как велик ваш круг общения. И ни в коем случае не решил, что вам не с кем больше встречаться, как только с ним.

Весы

Помните, что дорогу в ад обычно мостят добрыми намерениями, так что проследите, чтобы дорога к вашему рабочему месту была оснащена по полной программе: плакаты о пожарной безопасности и вреде курения, объявления, рекламирующие деятельность вашей конторы и говорящий о вашей сугубой доброжелательности по отношению к клиентам.

Скорпион

Ожидание проверки или инспекции – стресс для всех, но только не для вас сегодня. Вам нравятся ощущения, как на экзамене. Тем более, если вы к нему готовы и подтвердите свои знания на отлично. А то вы с коллегами уже начали засыпать в своем офисе безо всяких встрясок.

Стрелец

Вдохновляйте на подвиг. Во имя себя, или во имя любой приглянувшейся вам цели - неважно. Суть опыта состоит в том, чтобы человек совершил во имя этого нечто из ряда вон выходящее, требующее не только старательности или внимания, но и недюжинной смелости и решимости. К примеру, убедите человека прыгнуть с неисправным парашютом, чтобы убедиться, что запасные в данной системе хорошо работают и никто не пострадает в будущем.

Козерог

Никогда не снисходите до взгляда на собеседника. Люди бывают уродливы и злы. Их мимика может выражать недобрые чувства, которые они таят в своей груди. Кроме того, отвлекаясь на них, вы рассеете часть внимания, которое в противном случае будет обращено в глубины вашего сознания и направлено на то, чтобы сформулировать и поведать миру некую истину.

Водолей

Если вам никто не доставит удовольствия сегодня, сделайте это сами. При наличии денег пойдите и купите большой шоколадный торт и бутылку шампанского. При отсутствии финансов напроситесь в гости туда, где будет большой шоколадный торт и бутылка шампанского.

Рыбы

Попробуйте сегодня писать стихи. Только не кладите свои произведения «в стол». Стены парадных, замазанные грязью стекла автомобилей и запыленные мониторы коллег – отличные плоскости для излияния таланта начинающего поэта.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана