image

Львы проявят некоторую агрессию, а Девы пустятся танцевать зажигательную сальсу

Архив
09:10
55 просмотров

Овен

Перед тем, как что-то сделать сегодня, не помешает поколебаться и помучиться сомнениями. Не исключено, что в долгих и глубоких раздумьях «а надо ли вам это вообще» пройдет весь день. И больше вы ничего просто не успеете. Так что и делать ничего вам не придется.

 

Телец

Если вы автомобилист, обязательно украсьте сегодня свое транспортное средство. Нет никакой необходимости самостоятельно придумывать что-нибудь сверхоригинальное. Вполне можно воспользоваться уже проверенными решениями: поставить на крышу «шашечки», знак «У» или два кольца – на капот.

 

Близнецы

Есть риск, что сегодня вам будет трудно найти некоторые вещи в собственной квартире. Во избежание недоразумений, привяжите самые необходимые предмету к месту их обычного положения.

 

Рак

Не принимайте близко к сердцу кошмары, которые снились вам этой ночью. Совершенно, не обязательно думать, что они повторятся в жизни. Вряд ли за вами будут гнаться пятиголовые чудовища, а вы не сможете убежать, испытывая панический ужас. Откуда в вашем городе такие твари? Хотя, возможно, имелись в виду коллеги или соседи по квартире?

 

Лев

Проявите некоторую агрессию в своем внешнем виде, чтобы вам не пришлось проявлять ее на словах или на деле. Оденьте что-нибудь черное, красное, оранжевое. Не забудьте о резкой косметике. В одну руку возьмите сковородку, бейсбольную биту, скалку (в зависимости от того, что вам ближе), а в другой можете удобно разместить небольшой хлыст или стек, чтобы каждый видел, что в вашем распоряжении есть средства воздействия разной степени тяжести.

 

Дева

Вместо зарядки сегодня хорошо пуститься танцевать. Не важно отдадите ли вы предпочтение знойному танго, неспешному вальсу или зажигательной сальсе – главное, чтобы это был парный танец. Если в утренний час вы не найдете себе партнера, его может заменить швабра.

 

Весы

Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога.

 

Скорпион

Если вы ощущаете непонятное беспокойство и тревожность, возможно вы слишком много думаете. Попробуйте избавиться от этого существенного недостатка. Если вас спросят о чем-нибудь, говорите не задумываясь первое, что приходит вам в голову. Представьте ваш мозг в виде школьной доски и тряпкой стирайте появляющиеся мысли.

 

Стрелец

Займитесь изучением людей. Психология или анатомия, социология или антропология. Главное понять хоть что-то в их поведении и внутреннем устройстве. Тогда вы сможете более искусно взаимодействовать с людьми, хотя бы и в толпе по дороге на работу, не говоря уже о более цивилизованной обстановке.

 

Козерог

Если вам захочется побегать, сделайте это на месте. А вот пробежки в парке не приветствуются. Вокруг могут оказаться большие и злые собаки, которые всегда готовы догнать и повалить тех, кто пытается удрать, вместо того, чтобы дать им вкусную косточку.

 

Водолей

По известным только звездам причинам, сегодня вы вероятно подвергнитесь атака жалящих насекомых. Чтобы свести к минимуму контакты с ними, наденьте шуршащую одежду и обувь с металлическими набойками, возьмите вместо сумки полиэтиленовый пакет, можете даже подвесить на шею маленький колокольчик – разнообразной гаммой звуков вы отпугнете всех кровососущих.

 

Рыбы

Гомеопатия - изобретение не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Прибегнув к его помощи вы можете достигнуть поистине поразительных результатов. В частности, у вас будет прекрасная память, поскольку вы всегда будете помнить, когда, сколько и чего вам надо принимать. Также вы расширите свой кругозор, пытаясь дознаться, почему действует или не действует тот или иной препарат.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана