image

Овны устроят бунт, а близнецы победят в любых соревнованиях

Архив
07:13
60 просмотров

Овны

Согласитесь приготовить ужин, только если взамен вам попадут завтрак в постель. А то вас, похоже, уже записали в домашние шеф-повары. Вы готовите, а остальные только едят и даже посуду за собой не всегда моют. Устройте бунт на камбузе. Вы-то знаете, что ваше место совсем не на кухне.

Тельцы

Если у вашего друга серьезные проблемы в жизни, и он собирается к вам в гости сегодня, обязательно подстрахуйтесь и спрячьте от него мыло: вдруг он принес с собой веревку и задумал нехорошее. Пусть лучше ест грязными руками, чем висит в петле с чистыми.

Близнецы

Близнецы победят в любых соревнованиях, ибо только представителям этого знака придет в голову жульничать. Причем жульничать вы будете не как-нибудь тривиально — а творчески, с огоньком и очень талантливо. Залюбуются и простят, даже если поймают.

Раки

Прежде чем приступать к самостоятельным предприятиям и создавать свои грандиозные планы по облапошиванию ближних, ознакомьтесь с опытом предшествующих поколений. Это поможет вам избежать многих ошибок и придаст вам дополнительную уверенность и блеск, когда вы все же выйдете на сцену. Читайте литературу, как юридическую, так и художественную, сверяйтесь с криминальной хроникой прежних лет. При возможности, найдите учителя, который руководил бы хоть вашей исследовательской деятельностью.

Львы

Старая добрая плита - вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник - зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию.

Девы

Волнения вам противопоказаны в этот день. Чтобы уберечь себя от нервного перенапряжения, надежнее всего проспать целый день. Не забыв, однако, перед сном посмотреть смешную комедию или мультики, чтобы, не дай Бог, не привиделись кошмары.

Весы

Вы можете получить сегодня весьма интересное предложение. Например, инициативная соседка предложит внести вам свой вклад в благоустроенность подъезда: еженедельно мыть все десять лестничных площадок, не забывая и о пролетах.

Скорпионы

Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень - попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной.

Стрельцы

Сегодня достигнуть поставленных задач в одиночку вы не сможете. Говорят, что выше своей головы не прыгнешь. Тройное ха! Обопритесь на рядом стоящих людей, тогда нужная высота будет с легкостью взята. Ну, а если кому-то из стоящих рядом это неудобно, то это уже не ваша проблема.

Козероги

Куда бы вы ни отправились, высока вероятность того, что ждать придется долго и вдумчиво - транспорта, регистрации, места в отеле, а то и просто - столика в кафе. Посему начинайте тренироваться - повсюду ходите только в час пик, становитесь в любую очередь, которая встретится вам на пути (куда бы она ни вела), а также ходите посидеть в залы ожидания всех городских вокзалов, чтобы привыкнуть к атмосфере.

Водолеи

Проявите максимальную оригинальность и изыщите возможности для максимально экзотического угощения для своих дорогих гостей. Полюбуйтесь их удивленными выражениями лиц, а для пущей радости заснимите на видеокамеру процесс поглощения ими оного угощения. Если кто-то будет отбиваться и не возжелает расширять свой гастрономический кругозор - осмейте его в самых нескромных выражениях (и не забудьте запечатлеть для потомства и этот момент).

Рыбы

Окружающий мир начинает проявлять чрезмерную косность, отупение и жесткость, граничащую с жестокостью в тех местах, где он касается живых человеческих организмов. Так что будьте постоянным источником хаоса и разрушения всех и всяческих стандартов и устоев. Это окупится, и принесет вам не только массу радости, но и счастливую уверенность в том, что вашим потомкам будет гораздо интереснее житься.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана