Рыбы будут вставлять палки в колёса любимым, а львы разочаруются в друзьях

Архив
08:31
53 просмотра

Овны

Пишите сегодня только невидимыми чернилами, на компьютере печатайте белым по белому. Те, кому это нужно, найдут способ прочитать написанное. А остальным и незачем подглядывать в ваши записи.

Тельцы

Поглядите в зеркало повнимательнее – не прицепилась ли к одежде нитка? Если найдете – ваше счастье, по ней можно будет что-нибудь предсказать. Если, конечно, вспомните, как это делается. Других возможностей, скорее всего, не представится.

Близнецы

Если вы видите коробку, завернутую в праздничную упаковку, то не спешите ее хватать, ведь не факт, что подарок для вас. Хотя нет, тогда наоборот, спешите, тогда он автоматически станет вашим. Ну а если для вас и предназначался, то даритель будет вынужден готовить еще один подарок. А подарков лишних никогда не бывает.

Раки

Для произведения настоящего фурора, следует особенно тщательно готовиться к каждому появлению. Чтобы не профанировать это искусство, ограничьтесь одним выходом в свет в неделю. Тогда вы сможете с чистой совестью готовиться к этому разу остальные шесть дней и не упустить ни одной досадной мелочи, которая могла бы бросить тень на вашу блестящую фигуру.

Львы

Люди, по какому-то недоразумению называющие себя вашими друзьями, сегодня выдадут себя, показав свое истинное неприглядное лицо. Правда, никто кроме вас не окажется достаточно внимателен к словам и жестам, чтобы это заметить, но это их проблемы. Вам и так все теперь ясно.

Девы

Вам будет везти - что предпочтете, любовь или игру? Наш настоятельный совет - выбирайте игру и тщательно скрывайте от любимого человека факт наличия у вас этого источника доходов - убьете сразу двух зайцев.

Весы

Гоните прочь тяжелые мысли и философские вопросы, не предавайтесь сегодня серьезным размышлениям. Легкомыслие – вот путь к хорошему самочувствию и настроению. И по нему не придется долго блуждать или с трудом ковылять, только бежать вприпрыжку.

Скорпионы

Страх перед противоположным полом мешает вам спокойно передвигаться по городу. Неженатые мужчины выскакивают из троллейбуса и бегут пять остановок на своих двоих, если рядом сядет симпатичная дама (и наоборот). А уж если она обратится с невинным вопросом: "Где мне выйти, чтобы добраться до ЗАГСа?", то вам гарантирован приступ паники и потеря ориентации.

Стрельцы

Увидев нечто представляющее интерес, вы станете обладателем знаний, которые вполне можно использовать в свою пользу. А уж если вашим источником информации была замочная скважина, ценность узнанного возрастет многократно - как-никак эксклюзив!

Козероги

Отвечают за свои слова те, кому не хватает мужества наговорить других, более действенных, желательно - с оттенком пренебрежения к собеседнику и его нуждам. Потренируйтесь на домашних, немного агрессии, побольше крика, повыразительнее жесты... Теперь никто не посмеет напомнить вам, что вы что-то там когда-то обещали и почему-то до сих пор не сделали.

Водолеи

Используйте исключительно свежий материал для плетения своих сказок. Термины, понятия, ситуации и обстоятельства – все должно быть наисвежейшим, оригинальнейшим, буквально ноу-хау с пылу с жару. Спервоначалу вам может быть сложновато, но затем вы приноровитесь и уж и слышать не захотите ни о каких традициях или правилах, вроде наличия имен у героев, или каких-либо определенных отношений между ними.

Рыбы

Поставьте пару палок в колеса своей второй половине. Это будет чрезвычайно полезно для того, чтобы она не зазнавалась от сознания собственной значимости и больше ценила вас и ваше участие в процессе совместной жизни. Даже и особенно, если последствия вам придется ликвидировать совместно - не бойтесь этого - это лишь повысит вашу значимость. А сложностей бояться не стоит ни при каких обстоятельствах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана