Семья ямальского священника чудом выжила в ДТП в Тюменской области (ФОТО)

Архив
16:51
95 просмотров

Серьезное ДТП произошло сегодня на дороге в Уватском районе Тюменской области, в котором пострадало как минимум трое человек и один погиб. Как передает корреспондент Znak.com, в четверг, 5 июля, на 385-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобили Toyota Camry и минвен Chery. В результате аварии женщина водитель Toyota погибла, пассажиры ее машины (число уточняется) находятся в реанимации. Водитель и пассажиры Chery также госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В главном управлении МЧС по Тюменской области сообщили, что к месту происшествия были направлены четыре человека личного состава и две единицы спецтехники.

На месте ДТП работали дознаватели ГИБДД. Не исключено, что по факту аварии будет возбуждено уголовное дело. Получить оперативные комментарии в управлении ГИБДД Тюменской области пока не удалось. По словам очевидцев трагедии, столкновение машин произошло из-за выезда на встречную полосу Toyota Camry. Автомобиль Chery, судя по фото с места трагедии, восстановлению не подлежит.

Как стало известно Znak.com из собственных источников, в Chery из отпуска, проведенного в Тюмени, возвращался со своей семьей один из просвитеров баптистской церкви в ямальском городе Ноябрьске 39-летний Роман. В машине также находились его жена Ольга 1982 года рождения и их 10-летняя дочь. Старшую дочь родители отправили домой поездом с семьей своих друзей.

Источник: Znak.com

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана