image

Скорпионам рекомендуется гадать на монетах, а Ракам проверять любую, даже самую незначительную, информацию

Архив
09:00
66 просмотров

Овен

Усталость – это еще не показатель невозможности дальнейшей деятельности. А вот действительный порог насыщаемости глупостью будет очень полезно выяснить. Так что, перед тем как приступить к заслуженному отдыху – сходите, к примеру, в салон красоты, или фитнесс-клуб. Популярный, чтобы было с кем посудачить и чьи нелепые сплетни послушать. Когда ощутите, что лапша с карамелью уже из ушей лезет – засеките, сколько времени провели там, и идите домой.

Телец

Выходя из дома, не забудьте положить в ботинок по парочке пробок из бутылок французского вина. Это придаст вашему образу парижский шик. Чтобы пробки не натерли вам ногу, надевайте сегодня обувь на два-три размера побольше.

Близнецы

Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки.

Рак

Старайтесь сегодня перепроверять любую, самую незначительную, информацию. Согласитесь, что проявить чрезмерную бдительность лучше, чем быть обманутым. Если самостоятельно вам не справиться, прибегните к помощи частного детектива.

Лев

Сегодня Львам будут оказывать несколько большее уважение, чем они того заслуживают. Не теряйтесь, требуйте еще – создайте впечатление, что вас недооценивают. Тогда будет меньше шансов, что ваше истинное значение будет обнаружено.

Дева

В освещении жизни Дев светила нынче особенно старательно замалчивают тему досуга. Вполне вероятно, что это означает, что его у вас не будет совсем. Впрочем, можете попробовать его на всякий случай организовать – не пригодится – используете готовое решение позже.

Весы

Если у вас до сих пор нет работы, то радоваться нечего. Скорее всего, она уже никогда не появится, и вы всю жизнь так и будет мучиться от безделья. Единственное спасение – брак по расчету. Может хотя бы это позволит вам бездельничать, не теряя имидж в глазах окружающих. Им сегодня и займитесь.

Скорпион

Скорпионам нынче рекомендуется гадание на монетах. Это очень просто - необходимо взять тридцать три монетки и несколько раз подбросить. Бросать нужно с размаха, так, чтобы монетки разлетались в разные стороны, желательно закатываясь под шкафы и диваны. Потом начинается самое интересное – пусть ваша вторая половина раз за разом собирает эти монетки. А вы загадывайте: «любит-не любит-плюнет-поцелует-к черту пошлет». На каком слове он или она откажется лезть под шкаф, то предсказание и сбудется!

Стрелец

Избегайте той опасности, что от избытка сладкого, у вас может слипнуться что-нибудь важное и нужное - например страницы той книги или газеты, которую вы читаете в данный момент. Так что перемежайте услаждающие деяния с чем-то горьким и освежающим. Например, посещайте библиотеку и читайте научные, философские и морально-этические труды (желательно, максимально въедливые и занудные).

Козерог

Основательность - мать прогресса. Повторенье - мать учения. Чьим побочным ребенком является занудство, науке неизвестно, однако никто не доказал того, что оно вредно. Наоборот, если взглянуть на его солидных родичей, станет ясно, что обходиться без него решительно невозможно. NB в личной жизни занудство способно принести особенно блестящие результаты.

Водолей

Начните с себя, чтобы хорошо знать каково воздействие любого из ваших снадобий, а также слов и дел, стоит испытать их на себе. Приятного в этом будет мало, зато потом вы сможете идти в бой с полным знанием дела, а также подготовкой на тот случай, если вам встретится квалифицированный противник.

Рыбы

Концентрация вашего яда - важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче - и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана