image

Тельцы захотят избавиться от холодильника, а девы будут признаваться в любви

Архив
08:49
62 просмотра

Овны

Под плохую музыку вы не можете даже танцевать. Так что, во вчерашнем неудавшемся вечере виноват ди-джей клуба, который крутил какой-то бред. Именно по его вине вам пришлось всю ночь принимать алкоголь. В шею бы гнать таких ди-джеев...

Тельцы

Не мучайтесь из-за стремления к здоровому образу жизни и привычки много и вкусно кушать в любое время дня и ночи. Эта проблема легко разрешима. Просто выкиньте из дома холодильник. Это поможет структурировать ваши закупки и, вдобавок, заставит вас съедать все свежие продукты немедленно, пока не испортились (если почувствуете тяготение к сухим полуфабрикатам – бегите цивилизации – в сельскую местность, а еще лучше – в глухую тайгу).

Близнецы

Оставьте себе только предметы первой необходимости. Все остальное не должно оскорблять вашего взора и разума, тщетно взывающего о том, как много вокруг вас бесполезного барахла. Необходимым может быть и любимая пижама в горошек и любимый грузовик жизнерадостного оранжевого цвета - определять только вам - но это должно быть то, чем вы действительно постоянно пользуетесь.

Раки

Для того, чтобы пищеварительный процесс проходил сегодня гармонично, как ему и следует, принимайте пищу не торопясь. Возьмите пример с японцев, и даже из распития чашечки чая сделайте целую церемонию на несколько часов.

Львы

Не бойтесь предъявлять завышенные требования и задирать планку. В конце концов, настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Надо его лишь грамотно к этому подтолкнуть. Кто много хочет, тот много и получает, причем не только в бухгалтерии.

Девы

Не давайте никому и рта раскрыть - а ну как наговорят всяких гадостей - как их потом любить-то таких противных? Видите, что вам намерены начать читать нотацию - быстренько как можно громче начинайте признаваться в любви. Есть шанс, что до неприятного разговора дело уже не дойдет.

Весы

Застежки-молнии сегодня особенно ненадежны. Поэтому их рекомендуется заменить на пуговицы или заклепки. То же самое касается шнурков. Завтра можете обратно поменять пуговицы на молнии и шнуровку.

Скорпионы

Похоже, сегодня вокруг вас соберутся позеры и хвастуны. И это далеко не самая лучшая компания. Можете, конечно, молча прослушать их лекцию о себе, любимых. А можете прямо заявить: мол, господа, вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

Стрельцы

Тогда и только тогда, когда вы овладеете искусством пролезать без мыла повсюду, вы сможете быть уверены в том, что и выберетесь откуда угодно без особых потерь. Так что для начала, примите участие в возможно большем количестве дел, которые не только не касаются вас напрямую, но и тщательно скрываются участниками происходящего.

Козероги

Талант порой бывает причиной неуверенности, беспокойства и страданий. Оно вам надо? Побольше ток-шоу и сериалов, во время просмотра которых рекомендуется непрерывно переключать каналы. Такие напряженные тренировки мозга приучат его к правильному режиму работы. Спать некогда будет, не то, что носиться с какими-то там талантами.

Водолеи

Лучшей вашей чертой сегодня будет эгоизм. Каковы будут худшие, представить себе страшно. Вы многого добьетесь, желаем удачи. Только постарайтесь не сталкиваться с другими Водолеями, иначе весь свой арсенал вы израсходуете на битву друг с другом.

Рыбы

Живите легко, а степень тяжести вашей жизни не должна превышать тот груз, которым обременена улитка - собственный домик. Носите все свое с собой и либо развивайте способности тяжелоатлета и туриста, либо приобретайте привычки аскета - и это даже лучший вариант. Обойтись можно без чего угодно - а почти все остальное можно не затрудняясь носить с собой (деньги и документы, например).

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана