image

У Тельцов возникнут трудности, а у Овнов появятся сверхспособности

Архив
08:27
55 просмотров

Овен

Обнаружив в себе сегодня сверхспособности, не удивляйтесь и не скрывайте их. Пусть все знают, что вы можете проходить сквозь стены. Однако оповестив всех вокруг о своих феноменальных возможностях, не торопитесь их демонстрировать в целях экономии энергии.

Телец

Сегодня у вас могут возникнуть трудности с определением того размера одежды, который вам необходим. Считайте, что вам повезло, если данная проблема коснется только носков, и вы наденете сорок пятый вместо тридцать седьмого.

Близнецы

Подходите к проблеме познания широко и амбициозно. Уж если занимать свою голову подобными вопросами, то пусть они касаются, как минимум, судьб галактики. Меньшие вопросы, связанные с политикой, общественной жизнью, да и просто естествознанием местного значения, можно оставить более приземленным и мелкотравчатым созданиям.

Рак

Почаще открывайте душу и рассказывайте всем о той любви к человечеству, которая всегда жила и живет в вашей душе. Подтверждайте свои рассказы многочисленными и возможно более подробными примерами, дабы слушатели имели возможность хорошенько расчувствоваться, а затем переходите к очередному пункту из своей повести. Особенно удачные варианты записывайте, особенно, если не доверяете своей памяти.

Лев

Первобытные племена, как известно, должны были обладать высокой степенью выживаемости, чтобы не сгинуть в пучине времен, не оставив следа и потомства. Нынешние времена все чаще могут напоминать древность, поскольку за каждым углом может поджидать опасность (пусть даже и не саблезубый тигр). Поэтому соберите свое племя из единомышленников и придерживайтесь нехитрых допотопных правил: главный – сильнейший, руководство – единоличное, дети – общие.

Дева

Начните вести замкнутое на себя хозяйство. Откармливайте кур крошками со стола, а объедками свиней. Отходами жизнедеятельности животных подкармливайте цветы и выращивайте зелень и овощи на окнах. Если при таком обширном хозяйстве в квартире станет тесновато, задумайтесь о переезде в деревню.

Весы

Даже садясь на обычный офисный стул, сегодня лучше пристегиваться (например, с помощью шарфа). Вы ведь не знаете наверняка, когда вас сморит сон. Чтобы не упасть на пол и не набить себе шишку или поставить синяк, лучше подстраховаться заранее.

Скорпион

Что, вы проиграли? Как это! Кто посмел? Да вы их всех! Покажите кузькину мать всем, кто с ней еще не знаком, остальным покажите кулак и ксиву с какой-нибудь леденящей душу надписью. Они у вас попляшут. Они узнают, как это опасно - у вас выигрывать.

Стрелец

В этот день особенно хорошо будет удаваться предварительная подготовка, а вот приступать непосредственно к осуществлению какого-либо проекта сегодня рискованно. Поэтому подготовьте все для старта и ждите, пока наступит более благоприятное время для начала.

Козерог

У Козерогов самое слабое звено – ноги. Они подгибаются, когда Козероги встречают очередную нимфу. Чтобы сохранить крепость в коленках, существуют несколько действенных народных рецептов. Один из лучших – протереть хорошенько глаза. Можно отваром ромашки, можно – просто кулаком. После протирания глаз становится очевидно, что никакая это не нимфа, а просто Марь Иванна, 64 с половиной лет, уроженка деревни Большие Лохи.

Водолей

От вашего хорошего настроения зависит очень многое. Порою вся ваша судьба. Посему не позволяйте себе приступать ни к одному делу, а то и выходить из дома, пока оно не придет в норму. Звоните психологу, тренеру, в службу эскорта, и вызывайте кого-нибудь, кто поднял бы его вам. Проводите столько сеансов, сколько понадобится, и не мало не сожалейте о бездействии - ведь сделанное в дурном настроении может привести к отвратительным последствиям.

Рыбы

Красивая речь это именно то, что поможет вам произвести приятное впечатление и обрести всеобщее уважение. Если вы не знаете, каким образом в короткие сроки превратиться в Цицерона, воспользуйтесь таким литературным приемом как инверсия. Проще говоря, меняйте местами слова в предложении, как вам вздумается.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана