image

В Водолеях проснётся альтруист, а Тельцы устроят штурм какой-нибудь крепости

Архив
09:33
45 просмотров

Овен

Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав - негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей.

Телец

Сегодня велика вероятность того, что вам захочется пойти на штурм какой-нибудь крепости. И чем неприступнее, тем лучше. Еще лучше, если вы уже пытались ее штурмовать, и были отброшены. Но не растеряли упорства в достижении цели. Так что разворачивайте стенобитные орудия.

Близнецы

Уделите особое внимание своему спутнику жизни. Именно он ответственен за все безобразие, происходящее в этой самой жизни за пределами работы (если он, конечно, не работает вместе с вами - тогда он повинен вообще во всем). Отплатите ему той же монетой, постарайтесь, чтобы каждая минута вашего совместного бытия стала весьма солона и горька, а без вас было бы еще хуже. Продолжайте до тех пор, пока не решите сменить гнев на милость, или до тех пор, пока объект воздействия будет наличествовать.

Рак

Вы запросто сможете стимулировать собственную творческую активность, если подергаете себя за мочку правого уха. Не перепутайте правое с левым, так как только подергивание именно правого уха принесет желаемый результат.

Лев

Страх того, что вы можете оказаться глупее всех, заставляет вас вникать в тонкости метафизики и генной инженерии. Остановитесь пока не поздно, так ведь и до учености не далеко. А где вы видели умных счастливых людей? То-то же. Лучше тренируйтесь говорить о том, чего не знаете, с умным видом. Так все делают.

Дева

Носите сегодня в кармане ножницы в качестве талисмана. Степень вашей удачливости будет прямо пропорциональна размеру ножниц. Так что если вы по жизни человек удачливый, то можете ограничиться маникюрными. Если же к категории везунчиков себя не причисляете, берите с собою портновские.

Весы

Сегодня вам желательно придерживаться диеты. Причем продукты для своего рациона необходимо подбирать не по составу или калорийности, а по форме. Постарайтесь есть сегодня то, что имеет форму баранки. Кроме бубликов и сушек, это могут быть бананы (если сложить два вместе, получится овал), ломтики кабачков с вынутой серединкой и т.д.

Скорпион

Обязательно сегодня погадайте трижды в течение дня и несколько раз в течение ночи. Полученные предсказания сбудутся. Такой счастливый случай выпадает не каждый день – воспользуйтесь им максимально полно.

Стрелец

Со всем жаром и пылом страсти предавайтесь азартным играм. Или превращайте в азартные самые простые и обычные занятия. Спорьте, делайте ставки, играйте со случайностью и ни на минуту не забывайте, что острые мгновения риска стоят гораздо дороже любых денег, которых вы можете лишиться из-за этого (даже если это были последние копейки в вашем кошельке).

Козерог

Шопинг – это отличная психотерапия. Но счастье приобретения посудомоечной машины или нового дивана так быстротечно. Чтобы его продлить, нужно чаще покупать что-то новое. Так что сегодня обязательно сходите за покупками, хотя бы мелкими. А о крупных хотя бы задумайтесь.

Водолей

Сегодня в вас проснется альтруист, так что вам вновь потребуется его убить на какое-то время. Конечно, подобные слабости периодически возникают в вашей голове, но с ними можно и нужно бороться. Так что вперед, еще пара таких убийств, и вы вообще не будете задумываться о чужих проблемах.

Рыбы

Сегодня вы сможете обыграть кого угодно в крестики-нолики. Какую уж практическую пользу из этого можно извлечь – решать вам, но легкость побед в этой, известной каждому игре звезды вам обещают.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана