Весы будут как выжатый лимон, а Тельцам повезет в личной жизни: звездный прогноз на 1 августа

Архив
07:09
70 просмотров

Овен

Счастье сопутствует вам в игре, но есть опасность растраты всего выигрыша. Не поддавайтесь желанию повторить однажды достигнутый успех. 

Телец

День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего месяца. Многим повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить.

Близнецы

День благоприятен для творчества, которое Вы способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе.

Рак

Если ваши повседневные усилия приведут к обычным результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.

Лев

День может оказаться не самым удачным. Многие Львы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых. 

Дева

Труднее всего придется вашим домашним: несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете быть скрытными и хитрыми. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве. 

Весы

В начале месяца вы можете почувствовать себя как выжатый лимон, так как ваши усилия будут бесплодными. Есть смысл принять профилактические меры заранее.

Скорпион

Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договОров до середины месяца вероятны так же тайные переговоры.

Стрелец
 
Неурядицы в семье вовсе не означают, что вы должны руководствоваться в своих поступках их мнением. Будьте решительны и настойчивы, но постарайтесь не обижать домочадцев. 


Козерог

Не уступайте соблазну устранить препятствие на своем пути силой. Все, что вызывает в вашей душе зависть, свидетельствует о вашей слабости. Нужно избавиться от негатива. 


Водолей

В начале месяца обстоятельства могут внезапно измениться. То, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым. Вам придется принять окончательное решение в сложном вопросе.

Рыбы

Во избежание ошибок лучше ничего не предпринимать. Попробуйте спокойно разобраться в ситуации. Скорее всего, причины ее возникновения кроются глубоко в вас самих. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана