На Ленинградском Приора влетела в припаркованный автомобиль (ВИДЕО)

ДТП
10:58
512 просмотров

Вечером 13 ноября в Новом Уренгое на Ленинградском проспекте водитель белой легковушки ушел в занос, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным а/м Mitsubishi Outlander. Очевидцами этого ДТП стали читатели НУР24.

- Если посмотреть внимательно видео с камер, видно, что водитель Приоры ещё на отрезке автодороги от ТЦ «Проспект» умышленно пускал авто юзом, то вправо, то влево, показывая, что он «король дороги». Вот от этих виражей он и «влетел» в припаркованный кроссовер. Даже недавнее горе, случившееся с девочкой, ничему не учит таких водителей за рулем. Если бы около кроссовера стояли люди, очередная трагедия, - сообщил очевидец аварии.

Напомним, 11 ноября на пешеходном переходе возле ТЦ «Солнечный» пьяный водитель а/м Opel сбил школьницу и скрылся с места ДТП. 15-летняя девочка погибла на месте. В отношении водителя возбудили уголовное дело. А семье погибшей горожане помогали финансово. За сутки удалось собрать почти 400 000 рублей. Сегодня тело школьницы отправили в Санкт-Петербург, где ее и похоронят.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана