image

Близнецам пора отдохнуть вне дома, а к козерогам придут гости: звездный прогноз на 27 декабря

Гороскоп
08:20
363 просмотра

Овен

 

События этого дня наверняка понравятся Овнам, пока не встретившим свою «половинку». У представителей знака есть шанс завязать знакомство, которое положит начало серьезным отношениям, ведущим к браку.      

 

Телец

 

Этот день подходит для решения важных вопросов. Можно строить далеко идущие планы, давать обязательства — будущее видится Вам в приятных красках, для оптимизма есть все основания.   

 

Близнецы 

 

Хороший день для развлечений вне дома. Возможно приглашение в кино или на концерт, а также на какое-то мероприятие, где будут присутствовать известные и влиятельные люди.  

 

Рак

 

В новой компании окажется немало интересных людей, в обществе которых Вы приятно проведете время. Берегите нервную систему.  

 

Лев

 

Строя планы на этот день, оставьте себе время для уединения, спокойного отдыха. Нежелательно посещение светских мероприятий и общественных собраний. 

 

Дева

 

Неплохой день для посещения дружеской вечеринки. Впрочем, не исключено, что Вы и сами станете ее организатором.

 

Весы

 

Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим. Правда, возможны колебания настроения, но амплитуда их будет незначительной. 

 

Скорпион

 

День подходит для активного отдыха, в частности, прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Если Вы приглашены на светское мероприятие, уделите особое внимание своему наряду.  

 

Стрелец

 

Обстоятельства для этого достаточно благоприятны — Вы не питаете иллюзий, касающихся прошлого, и едва ли станете пытаться любой ценой повернуть время вспять. А вот анализ совершенных поступков и допущенных ошибок будет очень кстати.  

 

Козерог

 

Будьте готовы к приему гостей, которые придут не только приятно провести время, но и обсудить дела. Важно следить за рационом.

 

Водолей

 

Водолеи рискуют совершить необдуманный шаг, который будет иметь весьма неприятные последствия. Постарайтесь не поддаваться минутным порывам.   

 

Рыбы

 

Можно приятно провести время дома, слушая классическую музыку или пересматривая любимые фильмы.  Общение с малознакомыми людьми нежелательно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана