image

Близнецам предстоит принять важное решение, а Львов ждут непредвиденные расходы: звездный прогноз на 28 апреля

Гороскоп
08:20
376 просмотров

Овен

 

Возможны значительные расходы. Хотя они вполне ожидаемы, Вы в очередной раз подумаете о том, что стоит быть экономнее – и едва ли эти мысли Вас порадуют.

 

Телец

 

Звезды поддерживают представителей данного знака и открывают перед ними разнообразные возможности – нужно лишь выбрать самую привлекательную. Очень удачный день для проведения переговоров, выступления с научным докладом. 

 

Близнецы

 

День подходит для принятия важных решений, касающихся как профессиональной, так и личной жизни. Вы полагаетесь на интуицию и не всегда можете объяснить причины своих поступков, что может вызвать раздражение родственников.

 

Рак

 

Раки получат массу удовольствия от посещения многолюдных собраний, участия в общественных мероприятиях, публичных выступлений. Вам хочется быть на виду, и такая возможность непременно представится. 

 

Лев

 

Деловые отношения становятся довольно напряженными, и Львам придется пойти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов с давними партнерами. Возможны непредвиденные расходы. 

 

Дева

 

Девы смогут решить ряд вопросов, которые давно и всерьез их беспокоят. Кроме того, этот день будет связан с урегулированием разногласий с деловыми партнерами. 

 

Весы

 

День связан с серьезными проблемами личного характера: отношения с любимым человеком разлаживаются, становится очевидным, что надеждам на перемены к лучшему в личной жизни не суждено сбыться. 

 

Скорпион

 

В личной сфере ситуация складывается благоприятная: день обещает гармонию в романтических отношениях, любовные признания и приятные переживания. Друзья и родственники тоже не обделят Вас вниманием. 

 

Стрелец

 

У Стрельцов появляются новые планы, очень заманчивые, хотя и труднореализуемые. Для решения сложных задач необходима поддержка союзников. 

 

Козерог

 

Любимый человек, к сожалению, заставит Вас пережить несколько неприятных минут – впрочем, не по своей вине. Можно рассчитывать на поддержку друзей, но принимать важные решения, касающиеся личных отношений, Вы должны самостоятельно. 

 

Водолей

 

Очень хорошим будет день для влюбленных, которые смогут получить массу удовольствия от общения, преодолеть разногласия и вообще отлично провести время. Нежелательны далекие поездки. 

 

Рыбы

 

Этот день позволит внести ясность в деловые отношения, понять, кто действительно является Вашим союзников. Вероятно преодоление разногласий с руководством, получение ответственных заданий. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана