image

Близнецам стоит сходить в гости, а Рыб ждут перемены: звездный прогноз на 29 ноября

Гороскоп
08:30
311 просмотров

Овен

 

Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

 

 

Телец 

 

Возможны проблемы с родственниками и друзьями. Эти заботы отнимут ваше время. Возможно, под впечатлением чувств или случайного стечения обстоятельств Вам придется расстаться с некоторой суммой. Не огорчайтесь: очень скоро деньги вернутся.

 

 

 

Близнецы

 

Звезды рекомендуют Близнецам посвятить время досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня они познакомятся с человеком, которого если не полюбят, то смогут причислить потом к числу своих ближайших друзей.  Эти заботы отнимут много времени и сил.

 

 

Рак

 

Хлопоты и заботы утомят. К концу дня Вы почувствуете себя измотанным и уставшим. Уделите немного внимания и себе, но не оставайтесь долго в одиночестве.

 

 

Лев

 

Обманы и клевета недоброжелателей могут отрицательно сказаться на продвижении дел или благосклонности начальства. Не исключено, что ситуация заставит Вас пересмотреть отношения с партнерами: кто-то из Вашего окружения действует против ваших интересов.

 

 

Дева

 

Этот день является началом трудного противоречивого периода, когда отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость и потребуют переоценки. Обратите внимание на здоровье. 

 

 

Весы

 

Критический день, когда не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся здоровья. Осложнения и замедление хода дел, недовольство и требовательность близких людей скажутся на нервной системе.

 

 

Скорпион

 

Возможна отчужденность и агрессивность по отношению к людям, которые настойчиво требуют от Вас внимания. Кроме того, возможен денежный кризис — внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете.

 

 

Стрелец

 

Любые поездки, новые знакомства или встречи потребуют значительных денежных средств или серьезных затрат нервной энергии. Так что измерьте свои возможности и определите желание загодя.

 

 

Козерог

 

Звезды по-прежнему указывают на опасность для Вашего здоровья. Избегайте перенапряжения, физических нагрузок, откажитесь от коммерческих сделок, связанных с риском. 

 

 

Водолей 

 

День связан с испытаниями на прочность. Возможные неприятности или закалят Вас, или морально уничтожат. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, положитесь только на свою интуицию и сообразительность.

 

 

Рыбы

 

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Будьте внимательны, так как вероятны серьезные потери и просчеты. Этот день потребует от Рыб большей организованности и целеустремленности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана