Близнецам стоит умерить траты, а у Дев начнут сбываться мечты: звездный прогноз на 6 января

Гороскоп
08:20
360 просмотров

Овен

 

Овнам стоит избегать нововведений и отдать предпочтение старым, проверенным способам деятельности. В Вашей жизни складывается ситуация, когда важно не нарушить естественного хода событий.

 

Телец

 

Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут стать причиной опасных ситуаций. Трудности и препятствия, стоящие на Вашем пути, будут преодолены; нужно только сохранять спокойствие. 

 

Близнецы 

 

Близнецам следует внимательнее следить за состоянием своих финансовых дел. Сегодня вероятны непредвиденные расходы, которые скажутся на семейном бюджете, однако Вам вполне по силам свести их к минимуму.

 

Рак

 

У Раков в течение всего дня сильно будет стремление к публичности, светской жизни, привлечению внимания к собственной персоне. В середине дня может появиться недовольство собственным окружением.

 

Лев

 

Сегодня придется признать, что многие усилия, приложенные Вами для достижения цели, были напрасными, а надеждам, увы, не суждено сбыться. Придется проявить не только упорство и целеустремленность, но и мудрость и самообладания. .  

 

Дева

 

Сегодня можно воплотить в реальность самые необычные и сокровенные желания. Кроме того, день отлично подходит для крупных покупок и приобретений. При решении любых бытовых вопросов Вы проявите завидный здравый смысл и деловую хватку.  

 

Весы

 

Справиться с негативными тенденциями дня Вы сможете, проявив ответственность и твердость духа – она Вам пригодится, чтобы противостоять соблазнам и искушениям. 

 

Скорпион

 

В общении проявляйте осторожность и осмотрительность; вполне возможно, что в Вашем окружении найдутся люди, готовые воспользоваться Вашем бескорыстием и готовностью помочь. 

 

Стрелец

 

В целом этот день благоприятен для Стрельцов, но к вечеру они ощутят недовольство собой и окружающими. Не стоит предъявлять к людям завышенные требования: сильные и слабые стороны есть у всех. 

 

Козерог

 

В этот день Козерогам не стоит заниматься делами: сосредоточиться будет трудно, а выбрать из многих задач, стоящих перед Вами, первоочередные окажется и вовсе не по силам.  

 

Водолей

 

Для Водолеев этот день будет благоприятным. Вероятны значительные изменения к лучшему в личной жизни, приятные переживания, появление симпатии, которая не останется безответной. 

 

Рыбы

 

День, когда можно поступить так, как хочется – отложить дела и максимум времени посвятить развлечениям и приятным занятиям. Жизненный тонус очень высок, Вы полны энергии и любые нагрузки переносите легко. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана