Близнецам улыбнется фортуна, а Весам следует быть осторожнее: звездный прогноз на 15 ноября

Гороскоп
08:20
540 просмотров

Овен

Автомобилисты Овны весь день будут попадать в зелёную волну. Постарайтесь найти что-то хорошее в каждом человеке.


Телец

Смех продлевает жизнь, а еще он поможет Тельцам пережить непростой день. Серьезно относитесь к просьбам о помощи, которые услышите.

 

Близнецы

Вам улыбается фортуна, но лучше не испытывать судьбу. Вечер лучше провести дома за чтением любимой книги.


Рак

Все дела пойдут как по маслу. Не пытайтесь выделяться из толпы – это не то, что Вам сейчас нужно. Звезды советуют больше времени проводить в кругу друзей.

 

Лев

Выбирайте из двух зол меньшее. Не бойтесь принимать серьезные решения, рядом будет человек, который Вас поддержит.


Дева

Вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с пути. Сейчас все силы остаются на работе, но скоро труд принесет плоды, и начнется белая полоса.

 

Весы

Новые знакомые могут принести в жизнь новые проблемы, но это не значит, что нужно держаться обособленно. Гороскоп просто советует быть осторожнее и не обманываться.


Скорпион

Заряд энергии гарантирован на весь рабочий день. Но не самый подходящий момент для изменений, Вы вряд ли будете им рады.


Стрелец

Попробуйте спросить о том, что Вас волнует, у старшего человека. Совет поможет найти ответы на большинство вопросов. Стрельцам нужно выговориться, подыщите слушателя.


Козерог

В этот день не получится сидеть на месте. Не позволяйте чужим людям управлять Вами, будьте независимы, но не забывайте прислушиваться к голосу совести.


Водолей

Вероятно знакомство с влиятельным и полезным для Вас человеком. Гороскоп советует запланировать отпуск, но сначала закончите рабочие дела.

 

Рыбы

Пора рисковать, в вашей голове давно уже есть пара безрассудных поступков – делайте! Иначе можете пожалеть об опущенной возможности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана