image

Близнецам везет в бизнесе, а Рыб ждет вечер в кругу семьи: звездный прогноз на 3 декабря

Гороскоп
08:20
436 просмотров

Овен

 

Недоразумения на службе или в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на продвижении дел. Вам нужно справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

 

 

Телец

 

Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что-то неприятное. 

 

 

Близнецы 

 

Благоприятный день для Близнецов, работающих в сфере бизнеса и торговли. Вероятно заманчивое предложение, которое сулит неплохие денежные доходы.

 

 

Рак

 

Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. В этот день лучше не вмешиваться ни в какие споры, так как Вас могут сделать виноватым.

 

 

Лев

 

Противоречивый день, когда отношения с партнерами проверяются на устойчивость, а намеченные планы требуют пересмотра. Характерное стремление к ответственности может сыграть с Вами злую шутку.

 

 

Дева

 

Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От Вашей выдержки будет зависеть многое.

 

 

Весы

 

Возможна временная неудовлетворенность собой, окружающими и даже работой; но не торопитесь с уходом, иначе Ваше финансовое положение может измениться в худшую сторону.  Переждите — и удача не заставит себя долго ждать.

 

 

Скорпион

 

Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Стратегическое мышление, умение видеть за мелкими деталями главное принесут высокие результаты.

 

 

Стрелец

 

Мужчинам-Стрельцам нужно справиться с эмоциями и тщательно обдумывать свои поступки. Характерное стремление к ответственности может сыграть с Вами злую шутку. Женщинам-Стрельцам не следует давать обещания или их требовать.

 

 

Козерог

 

Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От Вашей выдержки будет зависеть многое. Не исключено, что Ваша скромность мешает Вам занять то место, которое Вы заслуживаете.

 

 

Водолей

 

Все, за что бы Вы ни взялись, может быть реализовано. В этот день вполне возможен прием гостей. Вероятно небольшое перенапряжение.

 

 

Рыбы

 

Рыб ожидает день преодоления сомнений и установления равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Не рекомендуется тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних Вам будет комфортно и хорошо.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана