image

Близнецов ждет заманчивое предложение, а Раки принимают мелочи близко к сердцу: звездный прогноз на 4 июня

Гороскоп
08:00
435 просмотров

Овен

Сохраняйте спокойствие, иначе вряд ли Вам удастся избежать конфликтов. Разногласия возникают гораздо чаще, чем обычно. Дело в том, что сегодня далеко не все могут оценить Ваши идеи по достоинству.

Телец

Вы многим понравитесь, без труда найдете союзников или друзей. Удачными будут небольшие покупки, даже незапланированные. Вероятны сделки, которые принесут прибыль. Можно покупать все, что необходимо для работы и учебы. Во второй половине дня Вы найдете неожиданное применение своим талантам.

Близнецы

Вас ждет отличный плодотворный день, позволяющий достичь очень многого. Не исключены деловые предложения, которые сначала покажутся очень заманчивыми. Но прежде чем давать ответ, тщательно изучите условия: не исключено, что от Вас будут требовать слишком многого. 

Рак

Вы очень многое принимаете близко к сердцу, чаще обычного переживаете из-за мелочей, требующих внимания. В финансовых делах стоит прислушаться к советам близких.

Лев

Плодотворный день, хорошо подходящий для деловых переговоров и обсуждения важных вопросов. Вы встретите людей, которых сможете заинтересовать своими идеями и планами. 

Дева

Благоприятный день, обещающий успехи во многих важных делах. Не исключены интересные предложения, их могут сделать как старые друзья, так и те, кого Вы видите впервые. 

Весы

Начало дня будет довольно трудным, особенно для тех, кто запланировал на это время важные встречи. Возможны разногласия и споры, трудно будет найти общий язык даже с близкими людьми. Не исключено, что люди, которых Вы считали своими союзниками, не захотят поддержать Вас. 

Скорпион

Вас ждет очень беспокойный день. Вероятны неожиданные перемены, незапланированные события. Часто придется полагаться на интуицию; время на то, чтобы изучить и обдумать сложившуюся ситуацию, у Вас будет далеко не всегда. 

Стрелец

День складывается достаточно удачно. Однако имейте в виду: если Вы хотите добиться заметных успехов, значительного прогресса в делах, Вам потребуется помощь. Подумайте, к кому можно обратиться за ней, и Вы обязательно получите поддержку.

Козерог

Вероятна путаница и неразбериха в делах. Потребуется время, чтобы понять, что происходит, и принять верные решения. Не спешите, даже если окружающие будут торопить Вас. 

Водолей

Начало дня требует осторожности, особенно от тех, кто привык быстро принимать решения и воплощать их в жизнь, не откладывая. Сейчас торопиться никак нельзя, спешка может обернуться серьезными ошибками. 

Рыбы

Рыбы смогут наконец заняться делом, которое давно вызывало их интерес. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете рады гостям.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана