image

Близнецов ждут неожиданные встречи, а Девам пора научиться чему-то новому: звёздный прогноз на 7 января

Гороскоп
08:20
398 просмотров

Овен

 

День складывается благоприятно, представители знака используют все открывающиеся возможности. Однако есть вероятность недоразумений, недопонимания, обид; постарайтесь поумерить свой пыл, будьте более терпеливы с близкими, не давайте воли негативным эмоциям. 

 

Телец

 

Этот день не богат возможностями, однако отлично подходит для отдыха и дружеских встреч. Тельцам удается любое мероприятие сделать запоминающимся и необычным, в любой компании представители знака будут желанными гостями.

 

Близнецы 

 

Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми Вы связаны профессиональными узами. Воспользуйтесь благоприятной возможностью, чтобы обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке, и перед Вами откроются новые перспективы. 

 

Рак

 

День отлично подходит для поездок, каких-то необычных мероприятий, экскурсий. Однако Вы должны избегать переутомления: жизненный потенциал снижен, серьезные нагрузки нежелательны. Стоит отдать предпочтение здоровому питанию; переедание негативно скажется на самочувствии. 

 

Лев

 

Вероятны приятные сюрпризы, подарки, какие-то поднимающие настроение неожиданности. Во второй половине дня возможны удачные покупки. 

 

Дева

 

Хороший день для учебы: быстро добывается и легко усваивается новая информация. Можно делать покупки, не будут напрасными траты, связанные с ремонтом и обустройством жилища. Благоприятный день для общения с людьми старшего возраста, их опыт будет Вам полезен.   

 

Весы

 

Этот день хорош для спокойного досуга – чтения, просмотра фильмов, рукоделия. Чрезмерные физические нагрузки нежелательны, а вот спокойные прогулки можно себе позволить. Могут неожиданно напомнить о себе дальние родственники. 

 

Скорпион

 

Вечер принесет приятную встречу, увлекательную беседу, которая поднимет Вам настроение. Можно сходить в театр или в кино – подобные развлечения оставят хорошее впечатление.  

 

Стрелец

 

Вероятны неожиданные встречи, каждая из которых станет для Вас своеобразным подарком судьбы. Не бойтесь менять свою жизнь, время для этого сейчас самое благоприятное.  

 

Козерог

 

Не стоит планировать на этот день чего-то особенного: лучше всего он подходит для спокойного отдыха, необременительных занятий, прогулок. Можно также заниматься привычными делами, пусть и не имеющими прелести новизны, но и не несущими неприятных сюрпризов.  

 

Водолей

 

Покупки делать нежелательно: Вы тратите больше, чем следовало бы. Единственное, что сегодня можно приобретать, это крупная бытовая техника: она, по крайней мере, оправдает расходы. 

 

Рыбы

 

Рыбам этот день обещает неожиданную запоминающуюся встречу, способную изменить если не Вашу жизнь в целом, то отношение ко многим событиям и явлениям. Возрастает уверенность в себе, представители знака обаятельны и милы, желающих познакомиться с ними предостаточно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана