Близнецы начнут менять свою жизнь, а Ракам трудно поладить с окружающими: звездный прогноз на 7 июля

Гороскоп
08:00
1 010 просмотров

Овен

Вы нетерпеливы, стараетесь как можно быстрее получить желаемое и не на шутку раздражаетесь, если этого не происходит. Часто от Вашего гнева страдают люди, которые ничего общего не имеют с его причиной.

Телец

Хоть и не без труда, но Вы сможете преодолеть преграды, которые сегодня возникают на пути, и достичь поставленных целей. Возможны неожиданные деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост, значительное увеличение доходов.

Близнецы

Некоторые Близнецы поймут, что пора менять свою жизнь, и начнут с повседневных привычек, которые мешали двигаться вперед. Будет возможность без лишних сожалений и сомнений избавиться от того, что стало ненужным, расчистить себе путь к новым целям.

Рак

День отличается сложным эмоциональным фоном. Трудно будет поладить с окружающими, не исключены конфликты даже с самыми близкими по духу людьми.

Лев

Насыщенный и плодотворный день. Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, даже если обстоятельства складываются неблагоприятно.

Дева

Будьте внимательны к своим переживаниям. Если что-то тревожит Вас, не дает покоя, постарайтесь разобраться, в чем дело. День подходит для решения личных проблем.

Весы

Появится шанс достичь давно поставленных целей, Вы его не упустите. Для реализации задуманного может потребоваться много сил, но Вас это не смутит.

Скорпион

Спокойный благоприятный день. Он хорошо подходит для решения финансовых вопросов: тут Вы не позволите ввести себя в заблуждение, не упустите ничего важного.

Стрелец

Появляется много оригинальных и интересных идей. Окружающие не сразу оценят их по достоинству, так что поначалу воплощать задуманное в жизнь придется самостоятельно.

Козерог

Трудно сосредоточиться на делах, даже если исход их для Вас очень важен. Отвлекают не столько разговоры, сколько неприятные мысли, переживания, истинная причина которых Вам не до конца понятна.

Водолей

Некоторые Водолеи завяжут полезные знакомства, встретят людей, которые помогут справиться с профессиональными проблемами или подскажут, что стоит предпринять, чтобы подняться по карьерной лестнице. Вечер подходит для приема гостей, небольшого семейного праздника.

Рыбы

Вы склонны волноваться по пустякам и считать любую неудачу почти катастрофической. Окружающие пытаются подбодрить Вас, но вызывают только раздражение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана