Близнецы получат массу интересных предложений, а Ракам стоит идти на уступки: звездный прогноз на 24 января

Гороскоп
08:20
386 просмотров

Овен

 

День приятного общения, веселого отдыха и культурного досуга. Не отказывайтесь, если Вам предложат побывать на выставке, в театре, на концерте —  Вы особенно восприимчивы к искусству и тонко чувствуете прекрасное.  

 

Телец

 

Этот день хорошо подходит для домашнего отдыха и спокойного досуга. Не стоит гнаться за новыми ощущениями, они едва ли окажутся приятными; лучше отдать предпочтение привычным приятным занятиям.

 

Близнецы 

 

Вы получите много интересных предложений, не исключено приглашение на уникальное мероприятие, которое привлечет много внимания. Позаботьтесь о подходящем гардеробе. 

 

Рак

 

Как бы ни были Вы уверены в своей правоте, прислушайтесь к мнению оппонента — Вы наверняка узнаете нечто новое и полезное. Не исключены серьезные разногласия с любимым человеком.  

 

Лев

 

Все хотят общаться с Вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы — велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто.

 

Дева

 

Хороший день для поездок, экскурсий, активного отдыха. Не засиживайтесь дома — свежий воздух идет Вам на пользу. Новые знакомства носят преимущественно дружеский характер.

 

Весы

 

Очень благоприятный день для общения с друзьями, причем можно как наносить визиты, так и принимать гостей. Любимый человек поделится с Вами интересной идеей, реализация которой не только даст ощутимый практический результат, но и будет способствовать улучшению отношений в целом. 

 

Скорпион

 

Не стоит воевать со своими желаниями — они совершенно оправданны и столь же безобидны. Представителям знака, пока не нашедшим свою «половинку», следует прислушаться к интуиции и сделать решительный шаг навстречу своему счастью.  

 

Стрелец

 

Встречи с друзьями, вечеринки — вот что приготовили для Вас звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых Вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства. 

 

Козерог

 

Сохранение мира в отношениях с близкими становится трудной задачей. Вам придется идти на уступки; Ваше упорство может привести к конфликту. Друзья, оказавшиеся в непростой ситуации, обратятся к Вам за советом. 

 

Водолей

 

Дома Вас ожидает масса маленьких радостей: подарки от членов семьи, приятные сюрпризы и просто удачные совпадения. У тех, кто любит вечеринки и прочие шумные мероприятия, будет возможность отлично повеселиться. 

 

Рыбы

 

День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана