image

Близнецы привлекательны как никогда, а Львы блистают на всех вечеринках: звездный прогноз на 3 января

Гороскоп
08:20
575 просмотров

Овен

 

В романтических отношениях проблемы возникают из-за Вашей неспособности понять свою «половинку», догадаться, чего от Вас ждут. Интуиция, к сожалению, не подсказывает ничего толкового, так что не жалейте сил на расспросы, иначе разобраться в ситуации так и не удастся. 

 

Телец

 

Тельцы охотно и с энтузиазмом берутся за дела, но едва ли смогут все начатое довести до конца: терпения не хватает. Поэтому день подходит только для решения каких-то мелких задач. 

 

Близнецы 

 

Неудивительно, что сегодня Вы очень привлекательны для представителей противоположного пола — столь яркие личности просто не могут остаться незамеченными. Вероятно романтическое увлечение; впрочем, вскоре оно будет забыто. 

 

Рак

 

У Раков много дел: представители знака стремятся завершить многие ранее начатые проекты, подготовиться к началу нового этапа своей жизни. Окружающим довольно трудно поладить с Вами — темп, который вы взяли, не всем по плечу.  

 

Лев

 

Вы будете блистать на светских мероприятиях, несомненно привлечете к себе восхищенные взгляды. Для начала серьезных отношений день не очень подходит, а вот флиртовать и кокетничать можно — у Вас это отлично получается. 

 

Дева

 

Вам удается быстро справиться с внутренними противоречиями, достичь душевного равновесия. Вечер вы проведете в отличном настроении. В это время можно принимать гостей, наносить визиты друзьям. 

 

Весы

 

Это очень удачный и плодотворный день, который можно посвятить семейным делам, обустройству жилища, решению бытовых проблем. Весы расторопны, деятельны, организованны; они способны даже самых ленивых вдохновить на подвиги (правда, ненадолго). 

 

Скорпион

 

Хороший день для перемен дома. Начать можно с чего-то незначительного: после первых улучшений вы задумаетесь о том, стоит ли останавливаться. Многие Скорпионы в этот день начнут ремонт. 

 

Стрелец

 

Стрельцы прекрасно справляются с делами в первой половине дня, а вот во второй деловая активность резко идет на спад. Планируйте день в соответствии с этим, не откладывайте решение важных задач. Вечером не помешает спокойный отдых дома, в привычных, комфортных условиях. 

 

Козерог

 

Можно отправиться в театр, музей или концертный зал — приветствуются все занятия, способствующие расширению кругозора. Порадуют встречи со старшими родственниками, приехавшими издалека.  

 

Водолей

 

Прекрасный день, щедрый на яркие впечатления, дарящий массу возможностей приятно провести время. Вам удается привлечь внимание людей, симпатию которых Вы давно мечтали завоевать, возможно начало романтических отношений, которые изменят Вашу жизнь. 

 

Рыбы

 

Рыбы подвержены перепадам настроения, многие представители знака то и дело погружаются в дурное расположение духа. Окружающим едва ли удастся Вас развеселить; их попытки вовлечь Вас в светскую жизнь будут скорее раздражать, чем радовать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана