image

Девам день принесет удачу, а перед Стрельцами откроются новые возможности: звездный прогноз на 4 февраля

Гороскоп
08:20
305 просмотров

Овен

 

Если Вашей целью является абсолютный и немедленный успех, будьте готовы рискнуть и многое поставить на карту. Осторожность, конечно, помогает избежать неприятностей, но становится плохим советчиком, когда речь идет о внезапно открывшихся возможностях. Будьте готовы отбросить сомнения и воспользоваться представившимся шансом.

 

Телец

 

День подходит для встреч с давними знакомыми, доверительных бесед, признаний. Можно восстановить ранее прерванные отношения, но не стоит рассчитывать на то, что они кардинально изменятся. 

 

Близнецы 

 

Удачный день для начала сложных, важных и требующих серьезного подхода дел. У Близнецов есть все необходимое для успеха — от отличных замыслов до упорства и терпения, которые непременно потребуются на первом этапе их реализации.

 

Рак

 

Расточительность и стремление потакать всем своим желаниям повлекут за собой трудности. В остальном же день неплох; если Вам удастся держать кошелек на замке, то влияние позитивных тенденций непременно даст о себе знать. 

 

Лев

 

Этот день будет связан с напряженностью в личных отношениях. Близкие во многих Ваших словах и просьбах видят лишь капризы, а потому и реагируют на них без должного внимания. Не обижайтесь, лучше постарайтесь поточнее объяснить, чего хотите и почему. 

 

Дева

 

Этот день принесет удачу тем, кто занимается творческой деятельностью — таких Дев непременно посетит вдохновение. Возможно знакомство с людьми, которые охотно и бескорыстно помогут Вам в реализации смелых проектов. 

 

Весы

 

Личные отношения складываются не так просто, как хотелось бы. Вы замечаете, что близкие Вам люди прячут свои истинные чувства и намерения за ничего не значащими словами, а попытки прояснить ситуацию лишь усугубляют проблемы. Ждите более благоприятного момента.  

 

Скорпион

 

Скорпионы могут одержать важную победу и продемонстрировать всем заинтересованным лицам свое превосходство над конкурентами. Неожиданно легко оказывается решить проблемы, с которыми раньше не удавалось справиться. На переговорах Скорпионам удается отстаивать свои интересы, даже если оппонентами оказываются очень влиятельные люди. 

 

Стрелец

 

Победа ускользает, но это не повод отчаиваться: скоро перед Вами откроется новая, не менее заманчивая возможность. Укрепляйте деловые связи — вскоре Вам понадобятся союзники и единомышленники.  

 

Козерог

 

Любимого человека слушайте очень внимательно: сегодня он наверняка скажет Вам нечто важное. У многих Козерогов появится повод задуматься о том, стоит ли сохранять отношения в том виде, в котором они существовали до сих пор; складывается ощущение, что перемены не помешали бы. 

 

Водолей

 

Вам придется схитрить, чтобы добиться своего, иначе труды прошедших дней пропадут даром. Многие желания сегодня если не сбудутся, то начнут сбываться; Вы же должны действовать решительно и быстро, устремляясь вперед и не позволяя негативным тенденциям догнать Вас. 

 

Рыбы

 

За Вами наблюдают очень пристально и столь же недоброжелательно, чувствуя это, Вы теряете уверенность в себе и то и дело совершаете ошибки. Старайтесь исправлять любые промахи как можно скорее, иначе ими непременно кто-то попытается воспользоваться.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана