image

Девам не нужно спорить, а Весам помогают незнакомцы: звездный прогноз на 24 июня

Гороскоп
08:00
500 просмотров

Овен

День вряд ли принесет серьезные трудности и проблемы, но мелкие недоразумения не исключены, как и неприятные сюрпризы, которые порой портят настроение. 

Телец

Придется поволноваться в начале дня, потому что в это время многое может идти не так, как Вы ожидали. Не исключены разногласия и споры. Люди, которые прежде почти во всем Вас поддерживали, сейчас настроены критически.

Близнецы

Любые важные вопросы лучше обсуждать в начале дня. Договориться о чем бы то ни было в это время проще, а вот поссориться с кем-то почти невозможно. 

Рак

Начало дня проходит приятно. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы или заняться каким-то легким, но интересным делом. Вероятны неожиданные визиты старых знакомых, которым Вы очень рады. 

Лев

В начале дня возможны мелкие неприятности, но Вы вряд ли станете расстраиваться из-за них и правильно сделаете. Не стоит в это время отправляться за покупками: есть риск потратить деньги зря. 

Дева

Старайтесь избегать споров в начале дня. Это не лучшее время для того, чтобы обсуждать важные вопросы, принимать решения, которые могут иметь серьезные последствия. 

Весы

Отличный плодотворный день. Что бы Вы ни задумали, знайте: если не отступать и не сдаваться, можно добиться своего. Часто помогают малознакомые, почти случайные люди, и их даже просить об этом не приходится. 

Скорпион

Отличный день для общения. Договориться о совместных действиях Вы сегодня можете даже с теми, к кому раньше и подступиться-то боялись. Вероятны хорошие новости. 

Стрелец

День приносит много приятных встреч и интересных разговоров. Новые знакомые сразу произведут на Вас благоприятное впечатление, Вы им тоже понравитесь, так что вероятно начало дружеских или романтических отношений. 

Козерог

Вы с удовольствием витаете в облаках и строите иллюзии, а вот реально оценить сложившуюся ситуацию порой просто не хотите. Старайтесь быть внимательнее к мелочам. 

Водолей

Напряженный, беспокойный день. Вы не в ладу с собой и окружающими, часто нервничаете из-за пустяков, обижаетесь даже на невинные замечания. Возможны неудачные покупки и сделки, финансовые потери. 

Рыбы

Совершенно избежать волнений вряд ли удастся, но в целом день сложится не так уж плохо. Возможны неожиданные происшествия, совпадения, благодаря которым Вы сможете решить старые проблемы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана