image

Девам сегодня лучше не рисковать, а у Весов все стабильно: звездный прогноз на 17 мая

Гороскоп
08:22
531 просмотр

Овен 

Этот день прекрасно подходит для умственного труда. Постарайтесь свои умозаключения и самые интересные мысли записывать на бумагу. Проанализировав немного позже написанное, Вы сможете прийти к неожиданным выводам. 

Телец

Вы обязательно добьетесь успехов. Можно в профессиональной сфере предпринимать что-то новое, или искать способы решения привычных задач. 

Близнецы

Любые сегодняшние начинания Близнецов потребуют от них осторожности. Ваша пунктуальность, осторожность и внимательность помогут Вам избежать многих трудностей. 

Рак

Ваше умение разбираться в людях и незаурядное обаяние окажутся с деловой точки зрения очень полезными. С важными особами старайтесь не допустить ни малейшего промаха. 

Лев

Звезды советуют Львам смело браться за новые дела любой сложности. Этот день подходит для любых новых отношений, у Вас появится шанс встретить хороших союзников или даже покровителей. 

Дева 

Девам звезды советуют не рисковать. Если Вы проявите всю свою природную предусмотрительность, то влияния негативных тенденций не будет. 

Весы

У Весов маловероятны серьезные перемены, стабильность сегодняшнего дня Вас порадует. Когда будете строить планы на будущее, постарайтесь учесть все факторы и обратите внимание на все мелочи. 

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам избегать любого соперничества. В этот день желательно сосредоточиться на защите своих профессиональных позиций. Это будет неплохой день для любой самостоятельной работы и творчества. 

Стрелец

Начало дня у Стрельцов вряд ли будет спокойным. Будут чаще обычного вспыхивать ссоры, но восстановить мир вам удастся относительно быстро, Вы не позволите себе никаких-то обидных резких заявлений и высказываний. 

Козерог

Козерогам звезды советуют прежде, чем взяться за новое дело, убедиться в том, что Вы сможете с ним справиться самостоятельно. Не рассчитывайте на помощь окружающих, даже если Вам пообещают поддержку. 

Водолей

У Водолеев могут возникнуть серьезные проблемы с людьми, которые раньше понимали Вас с полуслова. Вы будете эгоистичным и потребуете от окружающих исполнения ваших желаний. 

Рыбы

Рыбы будут слишком легко терять душевное равновесие. Вы будете принимать слишком любые мелочи близко к сердцу, и это испортит Вам настроение на целый день. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана