image

Девам стоит больше мечтать, а Весам нужна поддержка близких: звездный прогноз на 20 февраля

Гороскоп
08:20
511 просмотров

Овен

 

Велик риск попасть в ловушку, выбираться из которой Вы будете долго и болезненно. Старайтесь придерживаться собственного графика; попытки жить в чуждом, некомфортном ритме могут привести к недомоганию. 

 

Телец

 

Благоприятный день для тех, кто предпочитает не действовать на свой страх и риск, а принимать к сведению советы и подсказки близких. Сегодня Вам удастся использовать опыт других людей в своих интересах, да и попытки учиться на чужих ошибках не будут напрасными.

 

Близнецы 

 

У Близнецов необычный день: сегодня представители знака могут договориться о чем угодно даже с теми, кого видят впервые. Именно поэтому день подходит для любых сделок, а также для обсуждения важных вопросов. 

 

Рак

 

Нужна осторожность в домашних делах, поскольку очень велика вероятность мелких неприятностей: очень много всего в этот день бьется, ломается, портится по Вашей вине. Вечер хорошо подходит для занятий музыкой, причем стоит отдать предпочтение классическим произведениям. 

 

Лев

 

День связан с искушениями, провокациями. Достаточно нескольких секунд, чтобы Львы совершенно потеряли голову и ввязались в сумасшедшую авантюру; а вот для того, чтобы снова собраться с мыслями и вернуться к обычному благоразумию, требуется значительно больше времени. 

 

Дева

 

Не бойтесь мечтать. Именно сегодня Вам гораздо больше, чем обычно, хочется «убежать» от реальности, забыть о повседневных хлопотах. Смотрите зрелищные фильмы, читайте книги о далеких странах, слушайте экзотическую музыку: все это будет поднимать настроение. 

 

Весы

 

Вам нетрудно произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а вот с теми, кто хорошо Вас знает, поладить сложнее. Возможны конфликты из-за Вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах.

 

Скорпион

 

Скорпионы более обычного впечатлительны и подозрительны. Сегодня представителям знака повсюду мерещатся заговоры и интриги, затаившиеся враги и  потенциальные предатели. Даже самых близких людей Вы можете обидеть недоверием, которого не считаете нужным скрывать. 

 

Стрелец

 

Весьма благоприятна финансовая ситуация, в этот день можно позволить себе не только запланированные, но и спонтанные покупки. Возможно неожиданное деловое предложение, приняв которое, Вы без особых усилий пополните свой бюджет. 

 

Козерог

 

Хорошо делать подарки, радовать дорогих Вам людей приятными сюрпризами. У Вас отлично получается организовывать веселые развлечения для окружающих, а вот вдохновить кого-то на полезное дело едва ли удастся. 

 

Водолей

 

Вам нужна поддержка близких людей, причем поддержка сдержанная, молчаливая — ни советы, ни слова сочувствия не улучшат Вашего настроения. Ищите человека, который просто будет рядом с Вами в трудный момент.  

 

Рыбы

 

День связан с резкой переменой планов. Приходится отложить начатые дела, чтобы переключиться на решение внезапно возникших задач. Вам удается действовать очень эффективно и довольно быстро преодолевать трудности, но уже к середине дня усталость даст о себе знать. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана