Девам стоит набраться терпения, а Рыбам — сдерживать желание поучить других: звездный прогноз на 8 мая

Гороскоп
08:14
444 просмотра

Овен
В первую половину дня Овны будут очень беспокойны. Поступающая информация будет очень противоречива. Любые сделки, которые Вы заключите, обязательно в будущем принесут Вам прибыль.

Телец
Решения, которые Вы примете 8 мая, удивят окружающих. Окружающие попытаются последовать вашему примеру, но им не удается достичь того же результата. Этот день хорошо подходит для новых знакомств.

Близнецы
У Близнецов это будет подходящий день для кардинальных изменений в жизни. Постарайтесь действовать решительно, и Вам удастся добиться невероятного успеха.

Рак
Эта среда для Раков сложится весьма удачно. В личных отношениях постарайтесь проявлять инициативу, и Вам представится шанс решать самостоятельно назревшие семейные проблемы.

Лев
Ваше настроение сегодня будет часто меняться. Вам будет достаточно пустяка, чтобы Вы рассердились, но и любая мелочь может Вас очень порадовать.

Дева
Девам нужно набраться терпения. Окружающие заметят Ваши победы и достижения. День будет хорош для отдыха в кругу друзей.

Весы
Подумайте о том, что не все трудности Вам нужно преодолевать самостоятельно, что у Вас есть хорошие друзья и союзники, которые всегда готовы прийти Вам на помощь.

Скорпион
У Скорпионов этот день будет очень интересным, но окружающие вряд ли помогут вам в вашей бурной деятельности. Ваши близкие будут упрекать Вас в несерьезном подходе к жизни.

Стрелец
Этот день для Стрельцов будет очень напряженный и сложный. Прислушивайтесь к своей интуиции, только она подскажет Вам точно, когда следует действовать.

Козерог
У Козерогов все будет зависеть от того, насколько Вы правильно выберете линию своего поведения. Масса мелких недоразумений к концу этого дня сменится ссорами, но серьезного конфликта не получится.

Водолей
Этот день для Водолеев будет проходить не слишком удачно, но закончится довольно неплохо. Сколько бы проблем у Вас в первой половине этого дня не получилось, постарайтесь не сдаваться, и Вы получите отличный результат, к которому давно стремитесь.

Рыбы
Рыбам предстоит подтверждать свои слова делами и реальными достижениями. Постарайтесь быть вежливыми и сдержанными в общении со старшими и родственниками. Свое желание поучить окружающих, которое появится к вечеру, Вам лучше сдерживать.

 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана