Девам стоит провести день в кругу семьи, а Рыбам пора задуматься о собственном бизнесе: звездный прогноз на 23 января

Гороскоп
08:20
388 просмотров

Овен

 

Овнам не только можно, но и нужно идти на поводу у своих желаний. Интуиция подсказывает представителям знака, чем стоит заняться, чтобы провести время увлекательно, интересно и с пользой. 

 

Телец

 

Вы — тот самый человек, который может сделать этот день интересным и веселым — по крайней мере, для себя и своих друзей. Тельцы отлично справляются с организацией вечеринок, праздников, других развлекательных мероприятий. 

 

Близнецы 

 

День, когда чрезвычайно важными становятся благородство и достойное поведение по отношению к человеку, испытывающему к Вам сильные чувства. Нельзя пользоваться чужими слабостями, добиваться своего с помощью ультиматумов — используйте мирные и честные способы для достижения своих целей. 

 

Рак

 

Если Вам нужны помощники, союзники и единомышленники, ищите их среди представителей своего поколения. Возрастает интерес к противоположному полу, Раки проявляют инициативу в общении, в связи с чем вероятность знакомств резко увеличивается.   

 

Лев

 

Значительно чаще, чем в другие дни, возникают ситуации, требующие весьма жесткого, даже агрессивного поведения. Львам нужно вести себя очень мудро, чтобы не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. 

 

Дева

 

Постарайтесь провести побольше времени с членами семьи; для общения с ними и укрепления родственных связей этот день хорошо подходит. Многим Девам потребуются совет или помощь представителей старшего поколения.

 

Весы

 

В общении с любимым человеком и друзьями будьте дипломатичны и уступчивы. Это нужно не только для сохранения мира в отношениях, но и для того, чтобы получить честные ответы на некоторые интересующие Вас вопросы. 

 

Скорпион

 

Люди, с которыми Вам предстоит иметь дело, знают Вас как человека упорного и решительного. Неплохо было бы проявить и другие качества — сговорчивость, уступчивость, способность вести диалог. В общении с друзьями эти свойства характера Вам очень помогут. 

 

Стрелец

 

Подходящий день для начала каких-то общих семейных дел, проектов, в которых примут участие Ваши родственники. Можно рассчитывать на понимание и поддержку близких, даже если отношения в последнее время складывались неровно. 

 

Козерог

 

Отличный повод для домашнего праздника найдут представители знака, желающие поднять настроение детям. Романтическое свидание также оставит исключительно благоприятные впечатления. 

 

Водолей

 

День открывает перед Водолеями практически неограниченные возможности в сфере удовольствий, радостей, развлечений. Побаловать себя — вот задача, к решению которой Вам следует отнестись со всей серьезностью.

 

Рыбы

 

Поддержка близких поможет Рыбам добиться поставленных целей, преодолев возникающие на пути трудности. День хорошо подходит для начала семейного бизнеса или иного совместного проекта, который объединит родственников, стремящихся значительно улучшить свое материальное положение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана