Козерогам лучше уединиться, а Раки потратят время на пустой треп: звездный прогноз на 5 мая

Гороскоп
08:13
591 просмотр

Овен 

Этот день принесет Овнам проблемы, с которыми они справятся на удивление быстро и эффективно. Вам останется только удивиться тому, как Вы легко и непринужденно найдете выходы из самых трудных ситуаций. 

Телец 

У Тельцов сегодня возможны интересные деловые предложения. Расширится ваша сфера деятельности, у Вас появятся новые обязанности. 

Близнецы

Хорошо сложатся дальние поездки, которые позволят завязать интересные знакомства и смогут подарить Вам позитивные эмоции. Этот день связан с появлением новых поклонников и получением признания и известности. 

Рак

Много времени у Раков отнимут ненужные разговоры и встречи с посторонними людьми. Вам не удастся сосредоточиться, и даже в простых делах Вы будете допускать ошибки. 

Лев

Львам придется провести много времени за скучным делом, которое потребует от вас внимания и сосредоточенности. Вам придут на помощь ваши друзья, но самое важное вам все-таки придется делать самостоятельно. 

Дева

Вы можете заниматься завершением давно начатых дел. Будет очень полезна смена обстановки, а небольшие поездки помогут Вам взбодриться и подарят вдохновение. 

Весы

Вероятность получения ложной информации. Вам нужно просто расслабиться, ведь хорошие идеи иногда приходят неожиданно. Не стоит в этот день ждать помощи от родственников. 

Скорпион 

Составьте свои планы и действуйте в соответствии с ними. Во второй половине этого дня усилится влияние позитивных тенденций, и Вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее и увереннее. Ваши друзья и единомышленники придут Вам на помощь. 

Стрелец 

Могут часто возникать конфликты из-за пустяков. Строя сегодня долгосрочные планы, Вам их в будущем наверняка придется значительно корректировать. 

Козерог

Побудьте наедине с собой и найдите время на отдых и восстановление сил. Во второй половине дня будьте очень осторожны, постарайтесь отказаться от работы с опасными и сложными инструментами. 

Водолей

День принесет Водолеям блестящие идеи. Не исключены ценные подарки и возможно получение денег. Не стоит слишком серьезно относиться к знакам внимания — минимальна вероятность того, что в этот день у Вас разовьется страстный роман. 

Рыбы 

Не идите на поводу у окружающих, проявите свою твердость. Многие свои проблемы Вам придется решать самостоятельно. Этот день очень хорошо подойдет для семейных и домашних дел, с которыми Вы справитесь быстро, получив от этого некоторое удовольствие. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана