Козерогам придется изменить свои планы, а Близнецам — довериться своей интуиции: звездный прогноз на 22 марта

Гороскоп
08:20
518 просмотров

Овен

 

Очень хороший день для работы, Вашим профессиональным успехам можно позавидовать. Вероятно повышение по службе, возможно появление новых интересных обязанностей.

 

Телец

 

Стоит сосредоточиться на получении материальных благ. Вероятно решение имущественных вопросов, заключение выгодных сделок. Возможно возвращение старого долга.

 

Близнецы

 

Представители противоположного пола просто не смогут остаться равнодушными к Вашему обаянию, поэтому причин жаловаться на недостаток внимания у Вас определенно не будет. Вы можете доверять своей интуиции безгранично: подсказки ее будут верными. 

 

Рак

 

Свойственные Вам мудрость и рассудительность привлекают людей неуверенных в себе, сомневающихся. Помните, что особы с таким характером нуждаются в постоянной заботе, и правильно оценивайте свои силы. 

 

Лев

 

Не стоит строить на этот день грандиозных планов: в их осуществлении могут возникнуть проблемы. Звезды советуют воздержаться от экспериментов, действовать в соответствии со сложившимися традициями. 

 

Дева

 

Девам трудно найти общий язык и с коллегами, и с друзьями, и с любимым человеком. Только старшие родственники проявляют понимание, но их советы и высказывания, увы, порой резковаты. 

 

Весы

 

Будьте внимательны к своим близким — и Вы сможете избежать многих проблем. Тем, кто отправится в театр или на концерт, гарантированы приятные впечатления. 

 

Скорпион

 

Очень интересный и важный день. Наконец становится ясным, кто виноват в Ваших неприятностях, да и причина внутреннего дискомфорта понятна и очевидна. Самое время спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и решить, что делать дальше.

 

Стрелец

 

Повышенная чувствительность способствует росту творческого потенциала и достижению профессиональных успехов. Есть шанс получить повышение по службе, просто оказавшись в нужное время в нужном месте. 

 

Козерог

 

Порадует новость, полученная в первой половине дня. Она же, правда, заставит изменить планы — но едва ли вы всерьез расстроитесь из-за этого. Это день импровизаций и вдохновения.  

 

Водолей

 

Все складывается хорошо, лишь финансовая картина не радует. Откажитесь от крупных расходов, отложите покупки — и Вы прекрасно проведете день. Он прекрасно подходит для общения. 

 

Рыбы

 

Вы не сможете пожаловаться не недостаток внимания представителей противоположного пола. Однако не стоит всерьез рассчитывать на то, что новое знакомство обернется серьезным романом — куда более вероятен простой флирт. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана