Козерогам сегодня не стоит тратить деньги, а Скорпионам лучше избежать дальнюю поездку: звездный прогноз на 2 июня

Гороскоп
08:00
412 просмотров

Овен

Лучше рассчитывать на свои силы: окружающие вряд ли захотят и смогут прийти к Вам на помощь. Довольно напряженным будет эмоциональный фон дня, Вам будет нелегко сохранить хорошее настроение. Старайтесь не переживать из-за мелочей. 

Телец

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать и личные дела, и рабочие вопросы, и планы. Многие Тельцы получат хорошие советы и, последовав им, смогут добиться отличных результатов. День подходит для посещения светских мероприятий. 

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы взяться за новое дело, необычное и интересное. Возможно, не все получится сразу, но вскоре Вы разберетесь в сложившейся ситуации, поймете, как лучше действовать, и добьетесь успехов.

Рак

Отличный плодотворный день. Вы успеете даже больше, чем ожидали, если не будете тратить время напрасно. Приятным будет общение со старыми знакомыми, появится шанс помириться с теми, с кем Вы были в ссоре.

Лев

Непростой день, но серьезных проблем он не принесет, если Вы сохраните спокойствие. Нужна разборчивость в общении: старайтесь держаться подальше от людей, которые часто испытывают ваше терпение, критикуют или делают неприятные замечания, выводят Вас из равновесия. 

Дева

Некоторые Девы сегодня завяжут знакомства, которые позже очень пригодятся им в работе. Возможны денежные поступления. Они окажутся очень кстати: позволят Вам сделать какие-то незапланированные покупки, хорошо провести время вместе с близкими.

Весы

Не исключены неожиданные, но очень заманчивые предложения. Вы примите их без долгих раздумий и не пожалеете об этом. 

Скорпион

Нежелательно отправляться в далекие поездки. Если отложить их нельзя, серьезно отнеситесь к подготовке, подумайте, кто мог бы составить Вам компанию в дороге. Не исключено, что придется менять планы, откладывать встречи. 

Стрелец

Что-то может пойти не так, как Вы ожидали, но это не заставит отказаться от задуманного или изменить планы. Охотно помогают старые знакомые; к ним же стоит обращаться за советами: есть шанс услышать много полезного. 

Козерог

В этот непростой день лучше рассчитывать только на свои силы: при таком подходе достичь нужного результата окажется гораздо проще. Возможны удачные совпадения, не исключено благоприятное стечение обстоятельств, которое позволит Вам исполнить какие-то давние желания. Стоит быть осторожнее там, где дело касается денег; лучше отказаться от необдуманных покупок. 

Водолей

Стоит сосредоточиться на новых делах: как только Вы добьетесь в них успеха, ваше настроение значительно улучшится. Можно обсудить с единомышленниками какие-то важные вопросы, получить полезную информацию. 

Рыбы

Подходящий день для небольших поездок, смены обстановки. Так Вы и время хорошо проведете, и узнаете много интересного. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Хорошо проходят свидания.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана