image

Козерогам везет с деньгами, а Водолеев подстерегают соперники: звездный прогноз на 8 февраля

Гороскоп
08:20
579 просмотров

Овен

 

То, как будут складываться личные отношения, во многом зависит от того, готов ли близкий Вам человек вас поддерживать, а Вы — принимать его поддержку. Ни помощь, ни советы Вам сегодня не нужны, а вот понимание и сочувствие будут очень кстати.   

 

Телец

 

Тельцы сегодня работают в высшей степени плодотворно. Представителям знака удается направить свою энергию в правильное русло, выбрать подходящих союзников, поставить именно те цели, достижение которых, с одной стороны, возможно, а с другой — вполне почетно. Ваши профессиональные заслуги не останутся незамеченными, можно рассчитывать на разнообразные поощрения.  

 

Близнецы 

 

День будет очень приятным, позволяющим проявить себя, блеснуть способностями и талантами, совершенно не напрягаясь при этом. Кое-какие сложные задачи требуют решения, но ни одна преграда не станет непреодолимой. Вы достигаете максимальных результатов, тратя минимум усилий. 

 

Рак

 

Сегодня Вам свойственно несколько отстраненное поведение, нежелание вмешиваться в дела близких. Напряженности в отношениях это не создает, мелкие недоразумения разрешаются благополучно.  

 

Лев

 

День связан с получением новой информации, которая заставит Вас изменить свое мнение о людях, являющихся Вашими давними партнерами или союзниками. Возможно разочарование в деловых или личных качествах, или просто неожиданное понимание того, что Вам больше не по пути.

 

Дева

 

Вы практически не нуждаетесь в эмоциональной поддержке, поэтому склонны отдаляться от близких. Между тем, именно сейчас они нуждаются в Вашем внимании. Замыкаться в себе нежелательно, лучше проявить интерес к общим делам. 

 

Весы

 

Очень кстати оказывается Ваша способность чувствовать настроение других людей — именно благодаря ей Вы ищете поддержку именно там, где ее можно получить. Интуиция помогает и тем, кто находится в поиске своей «половинки»; однако торопить события не стоит. 

 

Скорпион

 

Умение предвидеть трудности поможет и в личной жизни. Именно сегодня Вы можете обсудить с близкими многие важные вопросы, поскольку уже сейчас догадываетесь о проблемах, которые возникнут в ближайшем будущем. 

 

Стрелец

 

Близких нужно выслушать с максимальным терпением, а вот в «жилетку» для посторонних превращаться никак нельзя, если Вы хотите хотя бы часть своей жизненной энергии сохранить для собственных нужд. 

 

Козерог

 

Благоприятна финансовая ситуация. Своевременные денежные поступления позволяют Вам сделать выгодные инвестиции, не рискуя необходимым. Возможны и выгодные покупки, при этом лучше тратить деньги на то, что в будущем поможет Вам зарабатывать. 

 

Водолей

 

Профессиональные перспективы не выглядят заманчивыми, да и вообще день едва ли можно назвать безусловно благоприятным. Он связан с появлением сильного соперника, которому удастся одержать над Вами верх, прибегнув к хитрости или воспользовавшись помощью влиятельного человека.  

 

Рыбы

 

День щедр на нелепые, смешные ситуации, главным героем которых, вопреки собственному желанию, оказываетесь Вы. Некоторые шутки покажутся обидными, и это приведет к мелким ссорам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана