image

Козерогов ждет покупка бытовой техники, а Рыбам надо быть осторожнее с незнакомцами: звездный прогноз на 17 июля

Гороскоп
17:42
1 313 просмотров

Овен

Начало дня подходит для решительных действий. Вы полны сил и готовы дать отпор самым сильным противникам; людям, которые в это время рискнут встать у Вас на пути, можно только посочувствовать.

Телец

Не стоит доверять людям, которые обещают слишком многое, а также иметь дело с теми, чья репутация давно оставляет желать лучшего. Прежде чем заключать любые сделки, тщательно изучите все условия.

Близнецы

Несмотря на трудности, которые могут возникать в течение всего дня, шансы добиться успеха сегодня высоки. Можно удачно решить какие-то старые рабочие проблемы, укрепить существующие деловые связи и обзавестись новыми.

Рак

Слишком часто вы ждете от окружающих ответов на вопросы, которые важны только для Вас. Позже влияние позитивных тенденций усилится, ситуация изменится к лучшему. Будет шанс найти новых союзников, помощников.

Лев

Придется приложить усилия, чтобы сохранить ровные отношения с окружающими. Сглаживайте острые углы, ищите компромиссы; избежать конфликта в Ваших силах. Нежелательно решать финансовые вопросы.

Дева

Не стоит браться за важные дела в начале дня. В это время многое будет получаться плохо, а неприятности и проблемы могут порой возникать там, где вы их не ожидали.

Весы

Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, а порой и пытаются оказать давление. Возможны мелкие, но очень неприятные споры с коллегами, разногласия с руководством. Не принимайте важных решений под влиянием эмоций.

Скорпион

Якорь Во второй половине дня можно проявлять инициативу, делиться планами на будущее. Это время хорошо подходит для общения с близкими людьми, совместного отдыха, поездок. Вы сможете порадовать тех, кто Вам дорог, приятными сюрпризами.

Стрелец

Вы решительны, энергичны, готовы на многое. Обстоятельства складываются благоприятно, есть шанс добиться заметного прогресса в делах. Однако важно избегать лишних волнений: из-за них Вы рискуете наделать ошибок, принять неверные решения.

Козерог

Иногда неожиданные расходы связаны с решением бытовых проблем, например, покупкой бытовой техники, которая должна заменить вышедшую из строя. В таких ситуациях лучше не торопиться с выбором.

Водолей

Первая половина дня подходит для делового общения. В это время можно обсуждать важные вопросы. Вы легко находите способ убедить собеседников в своей правоте, преподнести свои идеи в лучшем свете.

Рыбы

Чем меньше Вы торопитесь, чем больше времени даете себе на то, чтобы все продумать и разобраться в ситуации, тем больше шансов избежать ошибок. Будьте настороже с малознакомыми людьми: сегодня они могут казаться внимательными и понимающими собеседниками, а позже попытаются использовать Вас в своих интересах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана