image

Львам по плечу любое дело, а Девам откроются широкие возможности: звездный прогноз на 9 февраля

Гороскоп
08:20
554 просмотра

Овен

 

Действуйте без спешки, и старайтесь не привлекать лишнего внимания к делу, которым заняты. Чем меньше людей обращают на Вас сегодня внимание, тем лучше — Вам нужна свобода действий, а заинтересованные взгляды и «дружеское» вмешательство могут ее ограничить. Помните, что нельзя идти на компромиссы с совестью, нарушать собственные моральные принципы. 

 

Телец

 

Идите на контакт, даже если Вам кажется, что только Вы прикладываете усилия для урегулирования разногласий. И не стесняйтесь показать, что заинтересованы в отношениях: сегодня открытость такого рода будет очень кстати. 

 

Близнецы 

 

Бросая вызов обстоятельствам, Вы ни на минуту не теряете уверенности в собственной победе — и одерживаете ее, удивляя окружающих. Интересно, что представитель другого знака, попытавшийся последовать Вашему примеру, достигнет прямо противоположных результатов. 

 

Рак

 

Ищите поддержку у тех, кому знакомы Ваши трудности. Спасение утопающих силами самих утопающих станет вполне эффективным, если удастся договориться о взаимопомощи — а вести конструктивный диалог у Вас получается прекрасно. У самых энергичных Раков есть шанс встать во главе какого-нибудь общественного движения. 

 

Лев

 

Сегодня представители знака смогут справиться со сложной задачей, которая многим оказалась не по плечу. Приятно, что Ваши достижения не останутся без внимания. Можно рассчитывать на похвалу людей, чье мнение для Вас важно, а также на материальное поощрение. 

 

Дева

 

Этот день открывает широкие возможности для личностного роста, самосовершенствования. Не отказывайтесь от духовных практик — они дают хороший результат. Если же Вы являетесь более «земной», практически ориентированной Девой, сходите в спортзал. 

 

Весы

 

У Весов будет возможность исправить свои ошибки, урегулировать конфликты и прочие неприятности, возникшие по их вине, а также доделать то, что осталось незавершенным накануне. С новыми начинаниями лучше не торопиться. День отлично подходит для того, чтобы осмотреться по сторонам, оценить ситуацию и спокойно определиться с планами на будущее. 

 

Скорпион

 

Ищите человека, в обществе которого Вы сможете «отдохнуть душой» — такая особа в Вашем окружении есть наверняка. Неважно, отправитесь ли Вы в уютное кафе или останетесь дома; сегодня Вам просто нужны атмосфера эмоционального комфорта и ощущение полной безопасности. 

 

Стрелец

 

Близкие верят в Вас — это чрезвычайно приятно, но требует ответственного подхода к решению любых задач. Если Вы чувствуете, что что-то Вам не по силам, лучше скажите об этом сразу; позже Вам будет значительно труднее признаться в своей слабости. 

 

Козерог

 

Вам нужно многое успеть. Этот день будет очень утомительным: приходится решать массу задач, требующих внимания и аккуратности, при этом ни одна из них не позволят Вам реализовать творческий потенциал, пойти оригинальным путем.  

 

Водолей

 

Будьте предельно внимательны и осторожны во всем, что делаете. Если Вы вдруг совершите ошибку, то ее непременно заметят, а Вас сурово накажут. Возможны проблемы при оформлении документов, заполнении бланков, совершении наличных и безналичных расчетов. 

 

Рыбы

 

Неожиданно появляется возможность урегулировать давние семейные конфликты. Вообще в личной сфере Рыбам то и дело удается находить очень оригинальные и чрезвычайно эффективные решения — у окружающих это вызывает и удивление, и восхищение Вашими способностями. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана