image

Львам предстоят испытания, а Скорпионам необходима прогулка: звездный прогноз на 22 ноября

Гороскоп
08:20
555 просмотров

Овен

День несет испытания на гордыню и эгоизм. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся, однако это вызовет осложнения в отношениях с окружающими людьми. Звезды советуют заняться творческой деятельностью.

 

Телец

Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время.

 

Близнецы

Благоприятный день для улучшения материального положения. Вероятны крупные покупки или ремонт. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям.


Рак

Ваша нервозность сегодня достигнет предела. Возможно, что семья отойдет на второй план, и Вам будет все равно, что происходит дома. Самочувствие может резко ухудшиться. Поэтому проведите день дома.

 

Лев

День несет испытания на властолюбие и тщеславие. Звезды советуют на время умерить деловую активность, а также требовательность по отношению к близким людям.


Дева

День в целом благоприятный. Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся. Недоброжелатели оставят вас в покое.

 

Весы

Велика вероятность неприятных сюрпризов. Планы и новые идеи стоит держать при себе. Самочувствие может резко ухудшиться. Поэтому проведите день дома, отложив встречи на следующую неделю.


Скорпион

День благоприятен для прогулок, активного отдыха, смены обстановки. Даже если Вам не хочется выходить из дома, не подчиняйтесь этому, отложите домашние проблемы до вечера. Этот день должен оставить приятные воспоминания.


Стрелец

Хороший день для планирования новых дел. Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения, однако не следует рисковать: Ваша доверчивость и некоторая наивность могут сыграть с вами злую шутку.

 

Козерог

Жизненный потенциал на высоком уровне — Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, Вам удастся реализовать задуманное или предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности.

 

Водолей

Вероятно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка. Возможно предложение о более выгодной работе. От вас будут ждать обещаний, но не стоит обнадеживать близкого человека.

 

Рыбы

С покупками не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными. Вероятны известия, которые повлияют на профессиональную сферу жизни многих Рыб. Возможны состояния грусти и апатии, неудовлетворенности жизнью в целом.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана