Львам стоит внимательно отнестись к полученной информации, а Весам — забыть о своих планах: звездный прогноз на 15 апреля

Гороскоп
08:20
483 просмотра

Овен

 

К сожалению, Вы не оставляете негативные эмоции за порогом дома, поэтому и личные отношения складываются отнюдь не безоблачно. У юных влюбленных возможны очень серьезные конфликты. 

 

Телец

 

Хороший день для мелких домашних работ и необременительных занятий, например, простого рукоделия. Именно такая деятельность способствует восстановлению душевных сил, которые Вам вскоре пригодятся. 

 

Близнецы

 

Этот день связан с переменами в профессиональной сфере, причем переменами не самыми приятными. Ваши достижения подвергаются переоценке, и оказывается, что были они не столь уж значительны.

 

Рак

 

Если Вы хотите прогресса (как в профессиональной, так и в личной сфере), будьте готовы к серьезным переменам, настоящим революциям. Решительность и уверенность в себе – вот что требуется от Вас. 

 

Лев

 

Очень опасна любая непроверенная информация – распространяя или используя ее, Вы сами создаете себе проблемы. Нежелательно делать покупки, в особенности – приобретать вещи, необходимые для поездок или отдыха. 

 

Дева

 

День хорош своей предсказуемостью и приятен размеренностью. Происходит то, чего Вы и ожидали – ну, разве что с небольшой погрешностью.  

 

Весы

 

Приходится отложить реализацию планов: обстоятельства складываются не самым благоприятным для Вас образом. Возможны споры с руководством, разногласия с коллегами.

 

Скорпион

 

Двигайтесь к цели неспешно и терпеливо. Копите деньги, оптимизируйте расходы; думайте о завтрашнем дне больше, чем о своих сиюминутных потребностях. 

 

Стрелец

 

День скучноват: он приносит много дел и забот, но совершенно не дает Вам возможности проявить себя. Приходится тратить силы на то, что неинтересно и не слишком перспективно. 

 

Козерог

 

Ключ к проблемам, как будто неожиданно возникающим, кроется в прошлом. Нынешние трудности – это своеобразная плата за давние ошибки и недоработки.

 

Водолей

 

День понравится Водолеям, умеющим ценить одиночество; для таких представителей знака некоторый недостаток общения станет не проблемой, а благом.

 

Рыбы

 

Благоприятный день для поиска союзников и помощников, проведения переговоров, а также подписания договоров о сотрудничестве. Вы очень предусмотрительны, потому строите разумные и реальные планы, воплотить которые в жизнь будет нетрудно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана