Львам везет в любви, а Водолеям стоит обратиться к врачу: звездный прогноз на 20 апреля

Гороскоп
08:20
557 просмотров

Овен

 

Овнам стоит позаботиться о здоровье – возможны обострения хронических заболеваний или неожиданное ухудшение самочувствия без видимых причин. На пользу пойдут любые водные процедуры.  

 

Телец

 

Тельцы успеют и потрудиться на славу, и свободное время провести с толком и удовольствием. У Вас появятся новые идеи, а сил будет достаточно для того, чтобы справиться со всеми запланированными делами. 

 

Близнецы

 

Потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми может стать причиной крупной ссоры, однако, если Вам удастся проконтролировать себя, гармонии ничто не нарушит.

 

Рак

 

Ракам, состоящим в браке, рекомендовано активное участие в делах супруга. Отдыхать тоже лучше вместе со своей половинкой, забыв о неурядицах и служебных делах. В отношениях с детьми Вас ждет полная гармония. 

 

Лев

 

Удачный день с точки зрения романтических отношений – можно завязать знакомство, признаться в своих чувствах, чем-то порадовать свою «половинку».

 

Дева

 

Для Дев день может стать довольно напряженным. Будьте готовы к тому, что активные действия не принесут желаемого результата, а намеченные планы останутся нереализованными. В качестве компенсации перед Вами откроются новые возможности. 

 

Весы

 

Весы могут подвергнуться негативному влиянию со стороны, поэтому только выиграют, если предпочтут игнорировать советы и подсказки и действовать по-своему.

 

Скорпион

 

Для Скорпионов, принимающих важные решения или начинающих новые дела, день очень благоприятен. Ваша привлекательность поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у коллег и начальства. 

 

Стрелец

 

Стрельцы могут получить предложение, сулящее неплохие денежные доходы, или найти очень удачный ответ на стоящие перед ними вопросы. В этот день стоит строить планы на будущее и работать на перспективу.

 

Козерог

 

Вам удастся решить важные семейные проблемы и создать благоприятные условия для дальнейшего развития отношений, играющих важную роль в Вашей жизни. Позаботьтесь о том, чтобы дома Вам было комфортно и уютно – мелочи, нарушающие бытовую гармонию, могут сильно раздражать. 

 

Водолей

 

Причиной Вашего плохого настроения могут быть легкое недомогание или отсутствие новых впечатлений. Возможно, стоит обратиться за советом к врачу или задуматься о коротком, но необычном отпуске.

 

Рыбы

 

Рыбам не стоит доверять своим представлениям о происходящем. Вполне вероятно, что Вы находитесь в плену иллюзий или поддались самообману и склонны принимать желаемое за действительное. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана