Львов порадует весточка издалека, а Весы смогут найти общий язык с детьми: звездный прогноз на 24 апреля

Гороскоп
08:20
457 просмотров

Овен

 

Овны стремятся к самостоятельности во всем и этим порой ставят близких в тупик. Ваше поведение кажется эгоистичным, а поступки — продиктованными капризами, мимолетными желаниями. 

 

Телец

 

Тельцы очень хорошо понимают, чего хотят, и точно знают, чем готовы ради этого пожертвовать. Трудно представить себе позицию более бескомпромиссную и одновременно более эффективную.

 

Близнецы

 

Для Близнецов этот день будет связан с весьма неприятным открытием личного характера. Но пока Вы не готовы взглянуть правде в глаза и предпочитаете верить иллюзиям, а не тому, что видите.

 

Рак

 

Не гонитесь за легкомысленными развлечениями — они не смогут разогнать тучи негативных эмоций, скопившиеся на вашем горизонте. Скорее всего, Вы просто останетесь недовольны мероприятиями, которые посетите. Лучше остаться дома. 

 

Лев

 

Именно благодаря удивительной находчивости Вы опережаете всех соперников и одерживаете верх над недоброжелателями. Положение, которое другим показалось бы безвыходным, для Вас открывает массу возможностей. 

 

Дева

 

Представители знака не только справляются со своими делами, но и успевают помочь близким. Радуют известия, пришедшие издалека.

 

Весы

 

Этот день будет особенно удачным для Весов-родителей, которые смогут не только найти общий язык с детьми, но и вовремя прийти на помощь своим чадам. Не стоит забывать и о старшем поколении. 

 

Скорпион

 

Этот день будет связан с острыми, но конструктивными дискуссиями, очень непростыми и неприятными для Вас, но в то же время чрезвычайно полезными разговорами. 

 

Стрелец

 

Стрельцы склонны к необдуманным, экстравагантным и вызывающим поступкам. Но это не мешает представителям знака завоевывать симпатии окружающих и завязывать новые знакомства. 

 

Козерог

 

Звезды советуют Козерогам быть сдержаннее в высказываниях. Представители знака склонны к безапелляционным суждениям и мало задумываются о том, будут ли их слова приятны окружающим. 

 

Водолей

 

Слушайте своих оппонентов, анализируйте их предложения, соглашайтесь на компромиссы — так Вы не только мир сохраните, но и приблизите осуществление своей заветной мечты. 

 

Рыбы

 

Рыбы интуитивно чувствуют, что и как нужно делать, чтобы и другим не навредить, и своей цели добиться. Вы не просто плывете по течению — Вы следуете собственным путем.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана