image

Львов ждет успех, а Ракам стоит прислушаться к близким: звездный гороскоп на 26 ноября

Гороскоп
08:20
388 просмотров

Овен

В первую половину дня Вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч.

 

Телец

В этот день Вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения.

 

Близнецы

Вероятно, завистник попробует строить Вам козни, но в результате предстанет в невыгодном свете. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить — и Вы еще больше выиграете от этого в глазах окружающих.

 

Рак

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства и возникновение зависимости. Прислушайтесь к собственной интуиции и избегайте неприятного общения.

 

Лев

Вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях.

 

Дева

Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. В результате у Вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилится магнетизм и обаяние.

 

Весы

Велика вероятность споров и ссор. Вам следует обратить внимание на свои отрицательные качества — упрямство, самоуверенность, двуличность и холодный расчет в отношении к близким людям — и постараться смягчить их.

 

Скорпион

Запланируйте более ответственные как личные, так и общественные дела на вторую половину дня, это принесет Вам мир и восстановление равновесия. В этот день полезны физические нагрузки.

 

Стрелец

Звезды обещают прибыль при условии лояльности к руководству и умении находить компромисс. Не исключено, что появятся новые партнеры или влиятельные покровители. Прислушивайтесь к интуиции — она подскажет Вам верные решения.

 

Козерог

Благоприятный день для контактов, творческих встреч, воплощения своих замыслов в жизнь. Возможны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой. Не исключено, что Ваша репутация может немного пошатнуться.

 

Водолей

Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо, и простите обидчиков. Мужчинам-Водолеям противопоказана излишняя сосредоточенность на своих проблемах. Это может стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми.

 

Рыбы

День может быть осложнен недоразумениями и придирками в отношениях со старшими родственниками. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут Вам вреда.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана