image

Львов ждут новые знакомства, а Девы добьются успеха: звездный прогноз на 6 февраля

Гороскоп
08:20
481 просмотр

Овен

 

Постарайтесь взять этот день под контроль — Вы относитесь к числу людей, способных не только подчиняться обстоятельствам, но и влиять на них. От того, окажетесь ли Вы сегодня в состоянии не плыть по течению, а грести туда, куда Вам нужно, зависит многое.  

 

Телец

 

Тельцы сегодня отличаются несколько легкомысленным настроением, и серьезно подойти к каким-то делам представителям знака непросто. Трудно и сосредоточиться на решении задач, требующих внимания — то и дело поступают интересные предложения, возникают искушения и соблазны.  

 

Близнецы 

 

У многих представителей знака появится потребность в смене обстановки, и это вполне понятно: Вам нужно отвлечься от повседневной рутины. Поэтому не стоит отказываться от какого-то необычного времяпровождения.  

 

Рак

 

Накопилось много вопросов, которые нужно обсудить с близкими, но для сложных разговоров сейчас момент отнюдь не самый благоприятный. Поэтому говорить нужно лишь о том, что действительно актуально и неотложно.  

 

Лев

 

Сегодня Львов ожидают чрезвычайно приятные романтические переживания. Не исключены и новые знакомства. Приятно, что сейчас Вы можете доверять своей интуиции: она поможет и выбрать достойного человека, и найти с ним общий язык. 

 

Дева

 

Девы сегодня добиваются многого благодаря умению руководить другими людьми. Вы оказываетесь во главе любого коллектива, не прикладывая для этого никаких усилий, проявляете инициативу, вдохновляете и воодушевляете других. 

 

Весы

 

Близкие могут расценивать Ваше спокойствие как проявление холодности, отсутствие интереса к общим делам. Любимый человек может заподозрить, что Вы к нему охладели — поторопитесь развеять сомнения своей «половинки».  

 

Скорпион

 

Нежелательно планировать на этот день какие-то важные встречи: они пройдут совершенно не так, как Вы ожидаете, а быстро и правильно сориентироваться в новой ситуации едва ли удастся. Возможны значительные финансовые потери, не исключена пропажа дорогой Вам вещи. 

 

Стрелец

 

Это весьма благоприятный день для Стрельцов, у которых большие планы. Можно приступать к реализации грандиозных идей, решению масштабных задач. В этот день легко сделать первые шаги к цели, многие препятствия вы преодолеваете, даже не замечая их. Поддержка близких будет весьма сдержанной, но это не должно Вас беспокоить: свобода действий становится преимуществом. 

 

Козерог

 

Из-за неожиданно открывшихся обстоятельств Козероги вынуждены изменить свои планы, что оказывается не по вкусу близким. Поводом для обиды может стать любой пустяк, но истинная причина напряженности в отношениях — неоправданные ожидания, о которых Вы даже не догадывались. 

 

Водолей

 

Водолеи, настроенные романтично, признаются в своих чувствах столь искренне и ярко, что не ответить им взаимностью практически невозможно. Этот день связан с сильными любовными переживаниями, возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни. 

 

Рыбы

 

День отлично подходит для покупок, Рыбы тратят деньги очень толково и умно. Кроме того, сейчас можно строить серьезные планы, касающиеся далекого будущего — Вам удается многое учесть и предусмотреть, взвесить все «за» и «против». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана