image

Львы будут тратить деньги, а Козерогам стоит пообщаться с друзьями: звездный прогноз на 23 мая

Гороскоп
08:18
421 просмотр

Овен

Вам будет сложно ладить с людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры и Ваши доходы. Не стоит давать волю эмоциям, в такой ситуации важно сохранить спокойствие, чтобы Ваши действия не привели к новым трудностям. 

Телец

Тельцы не потеряют здравомыслия и оптимизма, поэтому способны победить все трудности. Вашей изобретательности можно будет позавидовать. День весьма благоприятный для общения с родными и близкими. 

Близнецы

Ваши новые идеи будут хороши, Вы с энтузиазмом возьметесь за их воплощение в жизнь. У Вас в этот день появится хорошая возможность для реализации старых планов, касающихся семейного имущества или бизнеса.

Рак

Не стоит распоряжаться чужим имуществом или претендовать на него. Общение с родственниками будет гармоничным и приятным. 

Лев

Львы будут щедры. Вы сможете легко распоряжаться деньгами и не будете сомневаться в том, что Ваше финансовое положение вскоре улучшится. Этот день обещает Вам успехи в работе. 

Дева

Благоприятный день будет у Дев как для общения, так и для обсуждения деловых и личных проблем. Вы с удовольствием поддержите разговоры на все темы, которые Вам будут небезразличны. 

Весы

Вам пригодятся полученные ранее знания и жизненный опыт. В этот день Вам удастся справиться с совершенно новыми задачами. Вы будете настроены оптимистично, друзья и родные поддержат Ваши идеи. 

Скорпион

Скорпионы непременно всего добьются — стоит только поставить перед собой цель. Если на Вашем пути возникнут преграды, то они будут незначительными, друзья, которые будут готовы оказать вам помощь, в трудный момент будут рядом. 

Стрелец

Удачный, насыщенный разными приятными событиями день ожидает Стрельцов. Вы можете спокойно браться за любые новые дела, помощь проверенных союзников Вам будет не лишней.

Козерог

Этот день у Козерогов подходит для дружеского общения. Любые вопросы постарайтесь обсуждать в неформальной обстановке. Ваше личное обаяние хорошо пригодится Вам в деловых переговорах. 

Водолей

Можете начинать новые дела только в том случае, если Вы будете абсолютно уверены в том, что самостоятельно доведете их до конца. В этот день у Вас хорошо складываются как деловые, так и романтические поездки.

Рыбы

У Вас появится хорошая возможность урегулировать все разногласия, которые ранее мешали Вашему карьерному росту. Хорошо пройдут свидания, любое общение с любимым человеком подарит Вам радость.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана