image

Львы могут рассчитывать на поддержку близких, а Рыбам стоит сохранять спокойствие: звездный прогноз на 17 апреля

Гороскоп
08:20
422 просмотра

Овен

 

День хорош для нового дела или необычного отдыха. Ваша задача — быть впереди всех, как можно раньше закрепить за собой роль лидера; только в этом случае Вы будете чувствовать себя комфортно.

 

Телец

 

Будьте уверены в себе — это поможет решить многие личные проблемы. День хорошо подходит для новых знакомств и начала отношений, поэтому отказываться от посещения светских мероприятий не стоит. 

 

Близнецы

 

Напряженный и очень непростой день. Удачи и успехи (в основном связанные с Вашим умением общаться, находить общий язык с новыми людьми) сменяются недоразумениями, серьезными проблемами. 

 

Рак

 

Раки находят массу поводов для волнений, и в течение всего дня беспокоятся и переживают, а не занимаются какими-то реальными делами. К счастью, рядом есть люди, на помощь и поддержку которых можно рассчитывать. 

 

Лев

 

В серьезных вопросах Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание любимого человека, а вот в мелочах такого единодушия не наблюдается, и это порой портит настроение. Старайтесь не выступать инициатором перемен: результат их не оправдает ожиданий. 

 

Дева

 

Неплохой день для самостоятельной работы и любых занятий, в которых Вам не нужна помощь других людей. Дело в том, что ладить Вам удается лишь с любимым человеком — да и то лишь потому, что он готов смотреть на Ваши капризы сквозь пальцы.

 

Весы

 

Весы смогут решить многие личные проблемы, если отнесутся к ним серьезно, не будут пускать ситуацию на самотек. В общении с любимым человеком избегайте недоговоренностей; чем более искренни Вы будете, тем лучше.

 

Скорпион

 

Скорпионам этот день принесет неожиданности, и неожиданности весьма приятные. Прежде всего, представителям этого знака напомнят о себе старые знакомые — у них есть важная информация, которая будет Вам очень полезна.

 

Стрелец

 

Будьте готовы вспомнить о нерешенных проблемах, а также заняться исправлением своих и чужих ошибок. Привычные дела и домашние заботы отнимут много сил и времени. 

 

Козерог

 

Возникают проблемы в личных отношениях: близкие люди уверены, что Ваши поступки продиктованы эгоизмом, хотя это не так. Не жалейте сил на укрепление семейных связей, этот вопрос очень актуален. 

 

Водолей

 

Влияние негативных тенденций будет особенно заметным в сфере романтических отношений: события этого дня совершенно не способствуют ни взаимопониманию с любимым человеком, ни просто ровному, бесконфликтному общению.

 

Рыбы

 

Ваша задача — сохранять спокойствие и оптимизм. Помните, что даже совершенные ошибки могут сослужить Вам хорошую службу, если их вовремя проанализировать и исправить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана