image

Львы совершат отличную покупку, а Водолеи проведут день в кругу семьи: звездный прогноз на 30 января

Гороскоп
08:20
588 просмотров

Овен

 

На пользу идет смена обстановки, Вы хорошо проведете время в поездках, с удовольствием навестите дальних родственников. Складываются благоприятные обстоятельства для начала нового романа, день может положить начало значительным переменам в личной жизни. 

 

Телец

 

Не подвергаются сомнению Ваши лидерские качества; Вы будете вдохновлять других людей и вести их за собой. Привлекательность Тельцов очень высока, поэтому и новые знакомства весьма вероятны. 

 

Близнецы 

 

Близкие люди ждут от Вас больших уступок — более значительных, чем те, на которые Вы готовы пойти. Постарайтесь спокойно мотивировать свой отказ, избегайте немотивированных резких высказываний. 

 

Рак

 

Приятно удивит информация, полученная во второй половине дня. Это же время отличается особенной плодотворностью, а потому отлично подходит для полезных занятий.

 

Лев

 

Благоприятный день для покупок, особенно удачным будет приобретение вещей, необходимых для обустройства дома. Кроме того, Львы смогут обзавестись новым транспортным средством или, напротив, очень удачно продать старое. 

 

Дева

 

Подходящий день для интеллектуальной деятельности. Не так уж важно, чему Вы решите его посвятить — отгадыванию кроссвордов или поиску ответов на философские вопросы.

 

Весы

 

Для Вас этот день весьма удачен, однако не стоит спешить. Ваши действия должны быть последовательны и хорошо продуманы, иначе путаница помешает реализовать планы. 

 

Скорпион

 

Этот день связан с получением важной информации, которую нужно будет быстро проанализировать и столь же быстро использовать. К счастью, ум Скорпионов остр, так что представители знака не теряются и не упускают благоприятных возможностей. 

 

Стрелец

 

Вероятен прогресс в деле, в котором Вы давно уже отчаялись добиться успеха. Не отступайте на полпути, постарайтесь использовать все возможности, чтобы провести день с пользой. 

 

Козерог

 

Это отличный день для начала реализации проекта, который кажется Вам смелым, но перспективным. Вера в себя необходима для успеха; если же выяснится, что в Вас верит кто-то еще, за судьбу Ваших начинаний можно и вовсе не беспокоиться. 

 

Водолей

 

День легкий и приятный. Водолеям удается собрать вокруг себя людей, с которыми приятно и интересно иметь дело, поэтому скучать представителям знака не приходится.

 

Рыбы

 

День отлично подходит для поездок: Рыбы не испытывают никакого дискомфорта в пути и получают массу приятных впечатлений. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана