image

Отличный день для Дев-трудоголиков, а Близнецов ждут перемены к лучшему: звездный прогноз на 12 апреля

Гороскоп
08:20
364 просмотра

Овен

 

Находчивость и необычную для представителей знака изворотливость проявляют Овны. Первая половина дня складывается очень напряженно, зато во второй звезды явно демонстрируют Вам свое расположение. 

 

Телец

 

Вы найдете поддержку у близких, но реальной помощи оказать они не смогут. Будьте готовы отложить осуществление планов, смириться с тем, что не всегда желаемое можно получить немедленно.  

 

Близнецы

 

Этот день связан с переменами к лучшему в деловой сфере. Возможно получение интересных предложений, у некоторых представителей знака появится шанс присоединиться к работе над очень перспективным проектом.

 

Рак

 

У близких не удается найти поддержку: они спешат указать Вам на Ваши ошибки. Не стоит, однако, думать, что Вас совсем никто не понимает — ближе к вечеру единомышленники, наконец, появятся, и Вы вздохнете с облегчением. 

 

Лев

 

Очень приятный день для Львов: представители этого знака получают массу комплиментов и могут не сомневаться в их искренности. Признание Ваших заслуг имеет и вполне материальный характер.

 

Дева

 

Хороший день для Дев, чьи основные интересы лежат в сфере работы или творческой деятельности. Ваши усилия не пропадают даром, результат труда не только оправдывает, но и превосходит Ваши ожидания. 

 

Весы

 

Будьте терпеливы и ведите себя достойно, не держите обиды на человека, который говорит и делает глупости под влиянием эмоций. Трудно придется Весам-родителям, чей авторитет дети подвергают сомнению. 

 

Скорпион

 

Доверьтесь своей интуиции — именно благодаря ей Вам многое удается. День отлично подходит для размышлений о будущем. 

 

Стрелец

 

Вам очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Это день интенсивного общения, новых знакомств и встреч.

 

Козерог

 

День оказывается неожиданно удачным с деловой точки зрения. Возможны незапланированные денежные поступления, предложения, заслуживающие самого внимательного рассмотрения. 

 

Водолей

 

Этот день даст Вам возможность сделать нечто очень полезное, приятное и важное для себя лично. Поэтому будьте эгоистами — как ни парадоксально, от этого будет лучше не только Вам, но и окружающим.

 

Рыбы

 

Рыбы большую часть дня проведут в философском расположении духа, и наверняка не упустят возможность обсудить какие-то серьезные вопросы. К Вашему мнению прислушиваются, но Ваши советы, увы, не торопятся исполнять. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана