Овнам будет совсем не трудно поладить с родственниками, а у Львов все валится из рук: звездный прогноз на 10 июня

Гороскоп
08:00
444 просмотра

Овен

Найти общий язык с родственниками, оказывается, совсем не трудно, не возникает причин для споров. Во второй половине дня возможны важные известия.

Телец

Возможны неожиданные визиты. Не исключено, что гости захотят задержаться надолго, это Вас едва ли обрадует. Важна разборчивость в общении. Старайтесь держаться подальше от тех, кто любит слухи и сплетни. 

Близнецы

Для важных дел этот день не подходит: сосредоточиться Вам будет гораздо труднее, чем обычно. Можно решать текущие вопросы, привычные задачи. За что-то незнакомое и новое стоит браться с осторожностью, и только в том случае, если Вас поддерживают единомышленники.

Рак

Непростой день. Могут одолевать мрачные мысли и неприятные воспоминания, трудно будет настроиться на оптимистический лад.

Лев

Многое идет не так, как было запланировано. Каждый раз, когда ситуация выходит из-под контроля, Вы начинаете нервничать и волноваться. Но события все же складываются благоприятным для Вас образом, так что не теряйте оптимизма. 

Дева

Вас ждет отличный плодотворный день. Первая его половина подходит для решения практических задач, каких-то бытовых проблем. Вы реально смотрите на вещи, не витаете в облаках и не переоцениваете свои силы. 

Весы

День складывается непросто. Он может принести мелкие, но многочисленные проблемы, каждая из которых потребует Вашего внимания. Большую часть трудностей придется преодолеть в одиночку, но в некоторых случаях можно обратиться за помощью к друзьям. 

Скорпион

Вы добьетесь успеха во многих делах, если проявите настойчивость. Стоит быть внимательнее к близким; сегодня им могут потребоваться Ваши поддержка и забота.  

Стрелец

Будьте осторожны. Это непростой день, и лучше не ожидать от него слишком многого. Если Вы планируете заняться важными делами, помните, что рассчитывать можно только на себя, а каждый шаг должен быть хорошо продуман.

Козерог

День проходит спокойно, дает возможность отдохнуть и восстановить силы. Вряд ли возникнут какие-то серьезные проблемы или сложные задачи, требующие немедленного решения. 

Водолей

Вы настроены решительно и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Такая настойчивость приносит плоды, но порой толкает Вас на необдуманные поступки.

Рыбы

Избегайте споров. Сегодня это гораздо важнее, чем кажется. Даже незначительные разногласия могут привести к серьезным конфликтам, если Вы потеряете голову. Старайтесь не говорить лишнего, не предъявлять претензий к окружающим и ни в чем не обвинять их. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана