image

Овнам день сулит общение с близкими, а Раков ждут перемены: звездный прогноз на 2 декабря

Гороскоп
08:20
434 просмотра

Овен

 

Благоприятный день, символизирующий общение. Подарки и прибыль будут неожиданными и приятными. Встречи плодотворны, деловые поездки успешны.

 

 

Телец

 

Вы будете окружены близкими и родными. Вам окажут поддержку, в которой Вы так нуждаетесь.

 

 

Близнецы 

 

Нынче Вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если Вам сейчас, напротив, необходимо быть в хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.

 

 

Рак

 

В ближайшее время Вам предстоят серьезные перемены. Новые установки, обретенные в грядущем году, во многом определят Ваше будущее, изменят русло жизни.

 

 

Лев

 

Возможно, грядут перемены в Вашей профессиональной деятельности, и если сумеете сориентироваться, сможете во многом преуспеть. В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую переступать не стоит.

 

 

Дева

 

В этот день настроение у Дев замечательное… Зато финансовое положение незавидное. Но не отчаивайтесь, скоро все наладится.

 

 

Весы

 

Вероятно состояние усталости и апатии. В крайнем случае расположенность к инфекционным заболеваниям. Не забывайте принимать поливитамины.

 

 

Скорпион

 

Сейчас придется много трудиться. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Отношения с коллегами, близкими, детьми или возлюбленными будут складываться гармоничным образом.

 

 

Стрелец

 

Стрельцу не стоит заниматься делами, которые противоречат их собственным убеждениям. Хотя провокаторов вокруг будет уйма. Внимательно отнеситесь к человеку, который испытывает к Вам глубокие чувства.

 

 

Козерог

 

Многие Козероги будут активны, энергичны и смогут привносить в свое окружение конструктивную, жизнеутверждающую философию жизни.

 

 

Водолей

 

В этот день грамотно распределяйте нагрузку, иначе у Вас произойдет такой упадок сил, что Вам придется забыть о реализации каких-то планов. Избегайте выяснения отношений с кем бы то ни было.

 

 

Рыбы

 

Звезды не советуют Рыбам слишком часто предаваться мечтам и фантазиям. Это чревато массой разочарований и обид со стороны близкого человека.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана