image

Овнам не стоит спешить, а у Дев все будет валиться из рук: звездный прогноз на 12 мая

Гороскоп
08:17
561 просмотр

Овен 

Овнам, чтобы наконец довести до конца все ранее начатые дела, следует воспользоваться этим спокойным днем. Спешка недопустима, потому что она может стать причиной Ваших ошибок, которые в будущем отнимут у Вас массу времени.

Телец

У тельцов это будет подходящий день для разных профессиональных экспериментов. Вы можете уверенно браться за любые дела и не сомневаться, что Вы с чем-то не справитесь. 

Близнецы

Не стоит ожидать подсказок от окружающих, каждый будет заботиться о собственных интересах. Вполне возможен неприятный разговор с Вашим руководством и не исключено, что именно в этот день у Ваших деловых партнеров появятся очень серьезные претензии к Вам.

Рак

День у Раков будет очень сложный и насыщенный разными событиями, которые Вы не сможете сразу оценить однозначно. Постарайтесь действовать осторожно, любой промах будет иметь серьезные последствия в будущем. 

Лев 

Нестабильность эмоционального фона помешает Вам принять правильные решения, и Вы можете совершить опрометчивые поступки. Нежелательно брать деньги в долг, делать крупные покупки и заключать сделки.

Дева

У Вас все будет валиться из рук, и Вы не сможете справиться с простейшими своими делами. Во второй половине дня у Вас могут появиться новые идеи, которые будут вскоре реализованы.

Весы

Постарайтесь рассчитать свои силы, у Вас в этот день появятся союзники, когда придет время делить награды. Благоприятный день для общения с коллегами и старшими родственниками.

Скорпион

Скорпионы смогут преодолеть все препятствия, если будут сохранять верность своим жизненным принципам. Ваши новые дела смогут нанести Вам удар по финансовому положению.

Стрелец

В этот день у Вас неблагоприятная финансовая картина, денег не хватает, потому что Вы не сокращаете свои незапланированные расходы. Во второй половине этого дня возможно резкое ухудшение самочувствия.

Козерог

Перед Вами откроются неплохие перспективы, постарайтесь воспользоваться своими новыми возможностями, проявите свои целеустремленность и силу духа. На критику окружающих реагируйте спокойно, держитесь в стороне от споров.

Водолей

Нужно больше отдыхать и меньше работать. Принятие важных решений попробуйте отложить, а встречи отменить.

Рыбы

Из-за мелких неприятностей Вы можете на некоторое время потерять душевное равновесие. В этот день Вы без труда сможете привлечь внимание представителей противоположного пола, а также услышите массу комплиментов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана